Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Не зевай, налетай - "Сундучок" открывай!

Не зевай, налетай - "Сундучок" открывай!

02.11.2014 22:54     Просмотров: 1093     Комментариев: 77     
Не зевай, налетай -

Дорогие покупатели, подписчики и гости моего магазина!

Давно я не проводила конкурсов. Вот и решила, вернувшись из отпуска, немного вас развлечь.

Я знаю, что посетители «Ярмарки» - люди творческие, а потому и конкурс я придумала тоже творческий. Для того, чтобы принять в нем участие, не нужно быть поэтом и даже совсем не обязательно знать основы стихосложения и отличать ямб от хорея, достаточно просто немножко покреативить!

А задание мое довольно простое: нужно придумать рекламный слоган для моего магазина «Сундучок». Только и всего.

Помните, в любимом всеми кинофильме «Бриллиантовая рука»: «Кто возьмет билетов пачку – тот получит … водокачку».

Отличные рекламные слоганы в свое время придумывал поэт Владимир Маяковский. Еще со школы помню его знаменитые строки:

«Тому не страшен мороз зловещий, кто купит в ГУМе теплые вещи».
«Беги со всех ног покупать «Огонек».

А это про галоши «Резинотреста»:

«Без калош элегантнее», – это ложь!

Вся элегантность от наших калош.

Лучший слоган получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - скатерть "Сказочный лес".  

конкурс, рекламный слоган, новогодний подарок, конфетка от магазина, розыгрыш

Помимо основного подарка Вас ждет ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - новогодний мешочек с ёлочкой. 

победитель конкурса, подарок от магазина, розыгрыш конфетки, конфетка, розыгрыш призов

Отправка призов по территории России за счет магазина!

Итак, о правилах конкурса:

1. В комментариях к этому сообщению вы публикуете свой рекламный слоган (или несколько слоганов), причем, не обязательно все их писать в одном сообщении. Можно в нескольких сообщениях.
  2. Вам совсем не обязательно быть подписчиком или покупателем моего магазина.
  3. Итоги конкурса я подведу 10 ноября вечером (по московскому времени). Победителей выберу сама, но свой выбор обязательно объясню.

Не забывайте о том, что Вы тоже можете повлиять на распределение призовых мест, т.к. есть еще приз зрительских симпатий. Тот, кто получит наибольшее число Ваших голосов, станет обладателем отдельного приза. 

Желаю Вам удачи в конкурсе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз