Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

19.10.2014 16:18     Просмотров: 820     Комментариев: 27     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересная эстафета путешествует по  ЯМ - прекрасная возможность узнать немного больше о некоторых мастерах20 фактов обо мнеПринимаю эстафету от прекрасного человека и  замечательного мастера  Елизаветы Кусиловой http://www.livemaster.ru/lizaveta1

1. Очень люблю натуральные, редкие, необычные камни без обработки или ручной работы. Делаю я просто бусы или сложное колье  - это все чтобы показать красоту камней.

2. До сих пор с удовольствием читаю сказки  Павла Петровича Бажова.

3. Я - счастливый человек, ведь я занимаюсь самым-самым любим в мире делом!

4. Люблю творить в одиночестве, когда совсем никто не мешает.

5. Все украшения создаю только на интуиции, без эскизов и схем, поэтому никогда не знаю что в итоге сотворю и именно поэтому не делаю повторы и не беру заказы.

6. Люблю природу, особенно наши горы, совершенно не представляю чтобы их не было рядом!

7. У меня два замечательных сына.

8. А еще два английских кокер-спаниеля которые частенько меня балуют щенками - доставляют немало хлопот, но такие они лапочки, что не любить их просто невожможно!

светлана ревина

9. Мне бывает часто жалко спать - столько времени уходит зря!

10. Мечтаю о путешествиях в разные страны, особенно побывать на разных месторождениях - найти хотя бы несколько кристаллов собственно-ручно моя идея-фикс.

11. Очень люблю тепло, мечтаю жить там, где лето круглый год.

12. Сладкоежка.

13. По образованию инженер-технолог бродильных производств и виноделия, работала заведующей лаборатории на вино-водочном заводе. Сама не пью спиртное совсем, принципиально, даже на Новый Год.

14. До сих пор благодарна девушке Лене, которая живет теперь в Канаде - именно благодаря ей я когда-то узнала, что можно купить те самые вожделенные камни и что украшения можно собирать самой.

15.Не смотря на весь технический прогресс считаю хорошую книгу лучшим подарком (кроме украшений конечно{#}) с детства любила читать. В 14 лет прочитала "Одинокий волк" Джека Лондона, а в более старшем возрасте не смогла перечитать и даже экранизацию смотреть не стала.

16. Бросила курить за один день.

17. Мне никогда, просто совсем никогда не бывало и не бывает скучно - столько дел, которыми можно заняться!

18. Я вижу красоту осени, но тем ни менее это самое не любимое время года, осенью мне всегда грустно.

19. Стараюсь мыслить всегда позитивно, сейчас это уже гораздо лучше получается, чем когда-то.

20. Мечтаю о мире во всем мире! Чтобы люди были терпимее и принимали то, что кто-то может думать иначе, верить в иного Бога или быть другой национальности.

Хочу передать эстафету  замечательным мастерам, моим соотечественницам и просто подругам Наталье Жумагулhttp://www.livemaster.ru/zhumagul  и Ларисе Старчиковой  http://www.livemaster.ru/starlarissa

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз