Обновление пароля

>  >  >  > знакомимся?

знакомимся?

18.10.2014 15:19     Просмотров: 264     Комментариев: 2     
знакомимся? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

всем привет)знакомство, открытка ручной работы

меня зовут Света. это не первый мой магазин. а третий)первыйух!

но если какими-то более глобальными вещами, как например, создать куклу, у меня сейчас не хватает времени, а главное собранностиоткрытие магазина... то открытки я делаю всегда!... потому что хочу, просят, дарю, надо подарить....

я не правильный скрапдизайнер, (да я и не называю себя так никогда))), просто не знаю как ещё)... мне нравится творчество, творчество без запретов, моментальное и долгое... как бы сказать... непонятное, неправильное......не люблю, когда выглядит, как из магазинА, не люблю ровных линий, ....пропадает тепло, душа, ... ну вы понимаете) ... Меньше творчества, а сделай сам)))

поэтому, в моих открытках и салфетки, и ленты, и рафия, и кокос, и палочки-веточки люблю безумно, и веревки неправильные), и шерсть даже! ага) мне очень нравится. Пуговицы бывают и прищепки...

Все, что я делаю, я люблю! и надеюсь это видно))))

даже когда я продаю плюш, что есть занятие совершенно нетворческое)))... я это люблю)... да, предельно аккуратно разрезаю по ниточке, чтобы не косило, складываю с любовью кусочки в стопочку и завязываю бантики....знакомство, открытка ручной работы да я дурища, возможно многим и не надо это....

но вот так. 

всех люблю и желаю всего самого доброго! дарите всем минуты счастья и складывайте их в часы, дни и годы...знакомство, открытка ручной работы

я)открытки ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз