Обновление пароля

>  >  >  > История создания картины "Флоренция. Музыка города"

История создания картины "Флоренция. Музыка города"

18.10.2014 13:30     Просмотров: 2095     Комментариев: 2     

Периодически мне задают вопросы, как было создано то или иное полотно.  Последний раз это случилось сегодня, и я рискну предложить вам, мои читатели, новую рубрику: "История создания картины"

Люблю читать зарубежных блоггеров из творческой тусовки. И у одной очень известной женшины из Берлина, (иллюстратор, художник и предприниматель), всегда очень много комментов. Понятно, что к ней иногда обращаются с вопросами на разные темы, а все читатели стараются ответить вместе с ней. 

И вот однажды, одна из читательниц запросила помощь в поиске координат уличных музыкантов, котороых видела в прекрасном города Флоренция. И прикладывалось фото. На нем были колоритные музыканты и собачка. Конечно же, нашлись люди, которые подсказали имена ребят, название их трио (да-да, это трио, а не квартет, четвертого музыканта они изредка приглашают в кампанию). так же подкинули их координаты в соцсетях.

А я влюбилась в это фото, в образ этих красавцев и в тот же день начала писать картину, где они стали главными героями

Через полгода меня нашла в сети девушка, разыскивающая этих музыкантов. Она увидела мою картину и написала мне письмо, где выражала свое восхищение Оказывается, она их тогда разыскивала, что бы нарисовать свою картинку. И нарисовала, акварелью (она тоже иллюстратор, книжный). Но "мои" музыканты ей тоже очень понравились картины маслом, катина уличные музыканты, влада радованова картины, история создания картины

Вот такая интересная история появления картины на свет

"Флоренция. Музыка города" 

http://www.livemaster.ru/item/3967951-kartiny-panno-kartina-florentsiya-muzyka 

музыкальная картина, уютные картины vlada art, живопись маслом, яна франк миумау

Вот такая интересная история появления картины на свет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз