Обновление пароля

>  >  >  > Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета "20 фактов обо мне"

18.10.2014 23:41     Просмотров: 1671     Комментариев: 20     
Эстафета

Интересная идея! Можно узнать чуть-чуть больше о мастерах на ЯМ. Спасибо большое замечательному мастеру Ирине Ключенко http://www.livemaster.ru/o-key24, за возможность поучаствовать в этой эстафете!

Итак, принимаю:

1. Мне 32 года, знак зодиака-лев. Родилась в год собаки. Лето - мое любимое время года.

эстафета

2. У меня есть замечательная семья: муж и двое детишек. Дочке 6 лет, сыну 1 год и 2 мес. Люблю, когда собираемся вместе и придумываем развлечения: играем, читаем, танцуем и еще много-много интересностей. Семья - смысл моей жизни!

20 фактов обо мне

3. Люблю природу. Кто же ее не любит? Этим летом открыла туристический сезон, благодаря друзьям-туристам. Мечтала об этом давно. Всей семьей ездили в живописное место. Чистый воздух, меловые горы, лес, река, палатки, одним словом - романтика.

о себе

4. Люблю вспоминать свое детство, когда с друзьями целыми днями бегали по посадке, строили шалаши, играли в «казаки-разбойники» и многие другие интересные игры. И, конечно же, купались в реке, она была не далеко от дома. Как мы, «сломя голову», бежали на первые диснеевские мультфильмы, которые шли по выходным.
  5. Мама не препятствовала нашему с сестрой творчеству. В комнате были изрисованы все стены мультяшными персонажами. Делали поделки из природных материалов, очень любили лепить из пластилина. Сохранился мой сказочный петушок, которого делала в детском саду. Мне тогда было 4 года. Помню, как его лепила и раскрашивала.

6. В 10 лет я сказала маме, что хочу быть модельером. Это меня впечатлил сериал «Просто Мария». Так что, у нас не было проблем с выбором профессии.
  7. После 11 класса поступила в колледж, на конструктора-модельера. После работала на Белгородской Швейной Фабрике «Россиянка» -конструктором.
  8. Но на этом обучение не закончилось. 6 лет отучилась в Белгородском государственном институте культуры и искусств. В дипломной работе делала 5 кукол (масштаб 1:5) в русских традиционных костюмах Курской губернии.

9. Работаю в школе искусств, преподавателем. Люблю учить детей и радуюсь их результатам.

10. Технику «Сухое валяние» полюбила с первого взгляда. Это было в 2011 г. Самоучка{#} Информацию искала в интернете. До этого пробовала себя в разных видах творчества, но все-таки остановилась на войлоке. Это мое!!! Сестру тоже «подсадила». Теперь мы вместе делимся своими навыками.

11. В своих работах пытаюсь передать настроение и эмоции. Идеи  переполняют меня, но времени, как всегда, не хватает для воплощения.

12. Про материалы для творчества - их всегда мало! Набираю прозапас.
  13. Я очень люблю сладкое. Любимое лакомство в семье «Чизкейк». Готовлю его по праздникам.

14. Я- СОВА! Творческое время начинается ночью, когда наступает тишина.

15. Радуюсь каждой минутке общения с мамой.

16. Люблю Новый год! Верю в чудеса и исполнения желаний.

17. Мечты сбываются! И это так. Главное захотеть и что-то делать для этого.

18. Больше всего ценю в людях: честность, доброту и порядочность, уважение к людям. Не люблю предательство и когда «навязывают» свое мнение.
  19. Не люблю, когда снятся сны. От этого я не высыпаюсь. Но иногда они дают ответы на жизненные вопросы.
  20. Очень рада, что существует такой сайт, как Ярмарка Мастеров, который открывает много возможностей для творческих людей!

Люблю свой город Белгород-чистый и тихий!!!

С радостью передаю эстафету своей любимой и единственной сестричке Ольге Бережной http://www.livemaster.ru/oberegnaya   и отличному мастеру Анне Братковой http://www.livemaster.ru/bratkova

Всем хорошего настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз