Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

18.10.2014 8:46     Просмотров: 1084     Комментариев: 44     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Практически каждый человек любит говорить о себе, я не исключение. Очень надеюсь, что этот эксперимент, в котором я давно хотела поучаствовать, будет интересен не только мне!20 фактов обо мне
Эстафету мне передала замечательная мастерица Наташа (http://www.livemaster.ru/tayra-2011) за что я ей очень признательна!эстафета

1. Я родилась вторым ребенком в семье, иногда называю себя "золотой серединой".20 фактов обо мне У меня есть старший брат и младшая сестра. Очень люблю свою родительскую семью. Не смотря на мой взрывной характер и самый тяжелый, из всех детей, подростковый период, мне многое прощали и позволяли, как мне кажется, чуть больше, чем остальным))

2. Моя девичья фамилия Бельфорт (ударение на букву О) - с французского переводится как - прекрасная крепость. Мой будущий муж ни под каким предлогом не разрешал мне ее оставить!{#}

3. У меня есть любимый муж и двое детей: сын и дочь (прямо как мечталось в детстве). Моя семья - это мое самое значимое достижение в жизни. Это моя крепость, моя система ценностей, мое все. 

4. Я агностик.

5. На моих руках почти никогда нет маникюра. Это скорее минус.{#}

6. Я не люблю панибратство. Очень люблю одностишье Вишневского по этому поводу: Вы правы, да! На "Вы" гигиеничней.

7. Я не смотрю телевизор. Совсем. Уже 6 лет.

8. У меня очень плохая память на цифры и я почти не умею считать. Но я очень хорошо помню лица. Однажды я узнала женщину, которую видела на фото, на нем ей было лет 16-17, а на момент нашей встречи - примерно 45. В юности она была влюбленная в моему папу и ему на память подарила свое фото. Это фото я видела в папином альбоме со школьными фотографиями, у нее были очень красивые, запоминающиеся глаза. 

9. Я невероятно вспыльчивая и категоричная, но отходчивая. Быстро загораюсь и быстро гасну. Осадок в душе остается редко и не на долго.

10. У меня мало друзей и много знакомых.

11. В моем теле 7 проколов от пирсинга. Нос я проколола в 17 лет. До сих пор ношу там серьгу и расставаться с ней не собираюсь)))

12. Почти не ношу каблуки. Очень люблю стиль милитари и вообще все "мужское": стрижки, ароматы, аксессуары...За это меня часто критикует мой муж.20 фактов обо мне

13. Очень хочу сделать татуировку. Но уже лет 10 не могу определиться тем, что же именно хочу.

14. Панически боюсь высоты! Когда мы жили в квартире на 9-м этаже, окна мыл супруг)) Но при этом я мечтаю прыгнуть с парашюта.

15. У меня почти всегда холодные руки и ноги. Один мой знакомый как-то сказал, что я  совсем не сибирячка, а моих прадедов сюда отправили убирать снег...отчасти намекая еще и на мою девичью фамилию.

16. Я солнцезависимый человек. В пасмурную погоду сделаю все, чтобы провалаяться на диване и никуда не выходить))

17. Очень люблю павлиньи перья. Они завораживают меня с детства. Сейчас они есть даже на нашей даче))

18. У меня есть разряд по фехтованию. Это один из самых красивых видов спорта. Очень жалею, что не оставила себе на память рапиру!))

19. Мою кошку зовут Бусинка. Я нашла ее в подъезде.

20. Я перфекционист. С детства дорисовываю в воображении все неровности и выравниваю углы. Периодически это напрягает.

21. По образованию я библиотекарь.20 фактов обо мне

22. Совершенно равнодушна к шоколаду, зато конфеты из жевательного мармелада могу есть до икоты. Эта странная любовь передалась и моему сыну.

23. На младших студенческих курсах я играла в Драматическом Лицейском театре. У меня была всего одна, но главная роль в спектакле "Молодые люди". Я очень любила театр, но была вынуждена оттуда уйти. После ухода не разговаривала ни с кем несколько дней. 

24. Очень люблю молочную пенку, особенно на сваренном какао. В детстве нам с сестрой мама делила ее пополам))

25. Я думаю во сне. Если никак не могу принять решение, ложусь спать и всегда во сне оно приходит. Так же во сне меня часто "осеняют" другие полезные мысли.

26. Когда в первый раз я увидела море, чуть не расплакалась от восторга. С тех пор обожаю море, поэтому очень бы хотела жить в Одессе. И мою любовь к морю не омрачает даже то, что я почти не умею плавать)

27. У меня совершенно нет способностей к языкам! В школьные и студенческие годы у меня было три репетитора и все без толку! Самый страшный кошмар, который мне снится до сих пор - экзамен английского!20 фактов обо мне

28. Я не жадный человек, очень легко отношусь к вещам и расстаюсь с ними. Категорически не люблю загромождать квартиры, в которых живу))

29. Пунктов получилось больше, но вычеркивать что-то не стану!{#}

В свою очередь, передаю эстафету моей давней подруге и замечательной мастерице Марии - http://www.livemaster.ru/vyazanie55

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз