Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Контурные наклейки как изюминка ваших работ

Контурные наклейки как изюминка ваших работ

17.10.2014 13:14     Просмотров: 760     Комментариев: 0     
Контурные наклейки как изюминка ваших работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Это опять я, спешу поделиться с вами своей крайней, но далеко не последней работой - ключница Домик ангелов.

В качестве основы была взята наша ключница Сердечная, какая-то у меня к ней непреодолимая тяга сложилась. Она  удобна в использовании, верхний отсек для мелочи или каких-то бумажек важных, 4 крючочка...ну и отличное поле для творчества.

Здесь я пробовала трансферные картинки, которые, я надеюсь, совсем скоро появятся и у нас в продаже. смысл использования их прост - они просто переводятся с бумаги на поверхность, которую вы заранее подготовили. В данном случае я захотела сделать ангелочков, теплую и уютную ключницу. И для этого я никак не могла обойтись без своего темно-коричневого каденсовского античного...опять он, родимый. И тонировал, и затем темнил.

контурные наклейки, ключница, декупаж, новость

Ну и вот собственно к чему я эту ключницу делала - показать вам, как просто и приятно можно использовать контурные наклейки, главное - правильно подобрать их под мотив. Просто снимаете их с поверхности листа и приклеиваете в нужном месте. ВСЕ! ненужное легко обрезается. У меня даже из остатков ( прожилочек) сложилась окантовка к сердечку. Все пошло в ход) и еще даже осталось на пару работ (это все с 1 листа). Держатся они очень крепко, если конечно вы не будете их специально отдирать)))))

пример работы, деревянная ключница, трансферные картинки, личная запись

Надеюсь, что эта вещь вдохновит вас на что-то теплое и уютное, домашнее и родное. 

Буду и дальше держать вас в курсе наших новинок, создавая работы с ними и показывая примеры использования тех или иных материалов.

Удачи вам и вдохновения!

С уважением, Олеся

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз