Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю на Маркет в Минске.

Приглашаю на Маркет в Минске.

17.10.2014 18:06     Просмотров: 205     Комментариев: 0     

Совсем скоро наступит этот долгожданный день, день маркета. Я его и правда очень ждала)) У меня снова появится возможность поболтать с кучей людей, показать что я сделала за последний месяц. Рассказать про медь, про мои украшения и осчастливить модниц )) Это еще повод встретится с моими творческими подругами и по-восхищаться их красотами.

За последний месяц я сделала новую коллекцию украшений, ее я и представлю на Маркете. Но и "Драконы" будут тоже, кто еще не успел приручить, у них будет прекрасная возможность, из осталось совсем мало!

Жду вас, в гости в воскресенье 19-го октября с 11-ти до 19-ти! В клубе "Мулен Руж"на Кальварийской, 1, г. Минск, а я буду стоять на втором этаже зала.

маркет, ярмарка-продажа, медь, листовая медь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз