> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вместе

Вместе

17.10.2014 11:53     Просмотров: 430     Комментариев: 26     
Вместе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

27 лет.

Прошло уже 27 лет, как мы вместе.

Выросли дети, появились внуки...

Хочется сказать тебе СПАСИБО.

Спасибо Богу за то что мы встретились.

Спасибо тебе за то, что мы вместе, не смотря ни на что.  Мы прошли вместе все трудности, что у нас были, мы радовались вместе, когда была радость.  У нас выросли хорошие дети, и это тоже благодаря тебе. Отношение  наших мальчишек ко мне, тоже благодаря тебе. У них перед глазами был пример отца. Доченька тоже часто говорит о тебе.

Спасибо тебе за нашу семью

вместе, семья, день свадьбы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И впереди еще много лет Счастья! Замечательно!...

Семейная мастерская Сергеевых

Рэмочка! Спасиииибо!

Дорогая Верочка, Поздравляю Вашу семью с замечательным днем - Днем рожденья!Это прекрасно, что Вы нашли друг друга и столько лет вместе. У Вас чудесные дети и отличные внуки. Желаю всем вам здоровья, мира, благополучия!!!!

Лен, Спасибо

Верочка, поздравляю Вас и вашу семью с днём рождения! {#}

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Ирочка! Веру зовут просто Верочка.. а фамилия Сергеева! с отчеством у нас только Вячеславовна! {#}

Ирина Шварц

Рэмочка, спасибо! Я невнимательна.

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Такие фамилии часто путаются с отчеством, да.. Я тоже по-началу хотела называть Веру по отчетству {#} Теперь привыкла!

Верочка самая настоящая Состоятельная женщина! все есть для настоящего женского счастья - любимый муж, много детей, внуки и золотые руки!

Ирина Шварц

Это счастье, быть состоятельной женщиной!

Счастье, счастье, полностью подтверждаю

Ого! Я до такого даже не додумалась! Состоятельная

Рэм, это точно

Ирочка! Спасибо

Elina

Самые наилучшие пожелания и всех, всех благ всей семье!!!!!

Элина, спасибо

Верочка,поздравляю!У замечательных людей-все самое лучшее.Здоровья и процветания Вам и вашей семье!Вы чудесный человек,рада,что мы знакомы!!!

Оль, спасибо большое! Тоже рада нашему знакомству.

Вера,поздравляю Вас со столь знаменательным и душевным событием!!! Пусть Ваше счастье будет с Вами всегда, а Любовь с каждым годом растет и освещает Ваш совместный с мужем путьimage

Анечка, спасибо Вам. И Вам долгой счастливой семейной жизни и чтобы Ваша жизнь переполнялась только положительными эмоциями. Они необходимы Вам сейчас, как никогда. Вам и тому человечку, которого Вы ждете.

Анна Ширяева

Сердечно благодарю за теплые пожелания{#}

Вера, и я от всей души поздравляю Вас!!! Вы так трогательно и просто написали об этом, а сколько видится еще прекрасного за этими строчками!

Наталья, спасибо{#}

ЛукОля

Просто светло и тепло делается на душе, когда знаешь, что счастье есть...Вот оно!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!{#}

С опозданием, но тоже присоединюсь к поздравлениям!!! Это настоящее женское счастье - и если оно выпало в жизни - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Рада за вас, Верочка!!!!

(Букет, правда, не совсем по сезону... {#})

Верочка! Спасибо большое. Я люблю пионы и чубушник люблю. У него такой аромат!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз