Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро день рожденья магазина МИЛОР!

Скоро день рожденья магазина МИЛОР!

17.10.2014 10:05     Просмотров: 352     Комментариев: 6     

день рожденья, ярмарка мастеров, скидки, скидки на украшения, праздник, юбилей магазина

Дорогие мои! Я с удивлением обнаружила, что скоро год, как я с вами в роли держателя магазина... До этого была история покупок здесь же, но потом - ЩЁЛК -  и родился МИЛОР.

Столько всего случилось за этот год... Наверное, как в жизни каждого малыша, первый год весь состоит из событий, открытий, роста. Я подхожу к этой дате  с 400 подписчиков - это здорово! Я так рада вам всем, тем, кому я стала интересна с моими украшениями и шарфами. 

Кто-то из вас -мой покупатель, кто-то - человек, с которым мы с удовольствием общаемся, кто-то просто смотрит на мои работы время от времени... Не знаю, много это или мало в абсолютном выражении, 400 человек, но для меня вы - целый мир. Спасибо вам за вашу поддержку, за ваше внимание. За то, что вы есть.

В мой праздник мне хочется разделить своё приподнятое настроение с вами. И я обязательно что-то для вас придумаю! Вот только дождусь следующей недели, отдохну от выставки!

Итак, 21 октября - праздник )) Гуляем все! Жду вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз