Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > !!! 10 лет моему творчеству !!! Сюрприз -10% от цены.

!!! 10 лет моему творчеству !!! Сюрприз -10% от цены.

17.12.2014 7:19     Просмотров: 286     Комментариев: 0     
!!! 10 лет моему творчеству !!! Сюрприз -10% от цены. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости и подписчики!

Есть знаковые дни для каждого мастера - когда своим настроением и радостью хочется поделиться со всем миром.

Я хочу поделиться с вами своими игрушками.

Вот уже 10 лет я живу в волшебном мире игрушек. Он наполняет меня всеми красками жизни: радостью, добротой, выдержкой, азартом, любовью и счастьем.

скидки, распродажа, мишки тедди, подарок

И в эти чудесные дни вы можете перобрести в моем магазинчике с праздничной скидкой 10%.

Так получилось в конце декабря 2004 года  я завершила своего первого мишку Тедди, Его зовут Моня. Моня скрипач сейчас обитает в частной коллекции , наверно наигрывает тихие мелодии своей хозяйке. Вот он мой первый герой.

скидка, распродажа готовых работ, мишки, подарки

Незаметно пролетело время и вот уже 10 лет мои руки и сердце творят коллекционные игрушки для добрых людей. И в это время мне хочется праздника, радости, чего-то нового и замечательного! И вот в честь дня рождения хочу порадовать всех вас - скидками, а себя - новыми владельцами Тедди, созданных мною и еще больше делиться с вами своим миром детства.

Итак . Внимание !

Торжественно объявляю в эти 10 дней , с 17 по 27 декабря, включительно. Проходит поздравительная акция на все игрушки Тедди  10% скидка,

для 10 первых покупателей.

скидка 10%, распродажа игрушек, мишка тедди, подарок на день рождения

Можно выбрать любую игрушку, которая вам понравилась и получить цену на  10 %  меньше! день рождения, новогодняя акция, мишка ручной работы, 10%.

Давайте делать приятное друг для другатедди, новогодние скидки, мишка в подарок, игрушка.

Приятных покупок и счастливого Рождества!

С уважением, ваша  Тая Карт.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз