Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя любимая помощница

Моя любимая помощница

17.10.2014 2:01     Просмотров: 383     Комментариев: 8     

Бог послал счастье. У меня всегда были собаки. Это моя главная страсть. Год назад мы потеряли своего красавца и любимца карликового пуделя. Пока просто не могу себя заставить отстраненно подумать об этом. Остался четырехлетний найденыш и сокровище одновременно - Тим. Это строгая собака - охранник, не принимающая однимашек и поцелуйчиков. И все в семье тайно мечтали о маленькой собаке, чтобы потискать, взять с собой в постель, подурачиться на травке. Но, понимая, что времена настали беспросветные на моей родине, думали о прокорме, лечении и прочих непредвиденных расходах, если заводишь еще одну собаку. НО. Там  уже все решили. В моем родном городе Старобельске Луганской области сейчас очень много беженцев из расстрелянного Луганска. И одна семья беженцев, переправляясь в Россию, по каким-то причинам вынуждена была оставить чудное сказочное создание - черную гладкошерстную таксочку, девочку. Другие люди пригрели это несчатное животное, но она, будучи еще щенком, тяжело заболела, у нее отказали ножки. Люди ее лечили в меру сил... Но сил оказалось недостаточно и ее отдали моим дальним родственникам, людям зажиточным и очень добрым. Девочку вылечили и поставили на ножки. Но, там своих собак много и они обижали по-собачьи малышку. Пришлось думать о ее очередном переезде в "добрые  руки". Тут мои родственники вспомнили обо мне, что я известная в узких кругах " собачья мама". И вот, преодолев длинный переезд, моя дорогая малышка, мое сокровище увидело меня, а я  - ее. Любовь наша была взаимная, огромная и всепоглощающая. Это то, о чем мы мечтали! Шустрая, бесстрашная, главная облизывалка в доме.  Старший охранник ее опекает и великодушно делится ценнейшим: игрушкой, косточкой и даже собственнолапно вырытой норой. Теперь Тая ( от слова Золотая моя) всячески помогает мне в моих проектах и любом другом деле. Она такая гладенькая, теплая, нежная. Наше сокровище, которое нам послал Бог! Спасибо! Ура!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз