Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Осенняя Конфетка! Два победителя!

Осенняя Конфетка! Два победителя!

16.10.2014 21:55     Просмотров: 1491     Комментариев: 108     
Осенняя Конфетка! Два победителя! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, посетители, друзья, знакомые и все-все-все! В эти холодные осенние дни хочется порадовать дорогих подписчиков конфеткой! Это моя первая конфетка, но надеюсь, что она будет успешнойконфетка, конкурсы, розыгрыш конфетки, призы, подарок, украшения ручной работы, браслет  Будет два победителя, а призы будут вот такими: жгут из бисера "Витражные Розы". Подробнее можно рассмотреть тут: http://www.livemaster.ru/item/7384069-ukrasheniya-zhgut-iz-bisera-ukrashenie

конкурс, конфета, розыгрыш призов, розыгрыш приза, розыгрыш украшений, жгут, браслет из бисера

И второй приз Браслет "Ночные Цветы". Подробнее тут: http://www.livemaster.ru/item/7391621-ukrasheniya-zhgut-iz-bisera-braslet-nochnye

конкурс коллекций, конфетка розыгрыш, приз, розыгрыш подарка, украшения, жгут из бисера

Переходим к правилам:

1) нужно быть (или стать) подписчком моего магазина.

2) создать коллекцию с любой работой из моего магазина, сама коллекция должна состоять из 16 работ, а моя работа находится в 1-м, 2-м ряду коллекции. За каждую коллекцию присваивается два номера! В описании к коллекции нужно указать, что она участвует в конкурсе и добавить ссылку на эту запись. Количество коллекций от одного участника не ограничено! Ссылку на коллекцию оставляем тут в комментариях.

3) разместить в любой социальной сети активную ссылку на мою конфетку. В качестве картинки можно взять фото любого из этих украшений. За каждую ссылку присваивается отдельный номер!  Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где Вы разместили информацию об этой конфетке. Ссылка должна быть активной. Чем больше Вы разместите ссылок, тем больше номеров Вам будет присвоено! 

4) ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. 

5) срок проведения конфетки 17.10.2014 - 31.10.2014. Результаты объявлю 1 ноября!

6)  первый победитель (а их будет два)  выбрирается рандомано (случаным выбором), вторым победителем станет тот, чья коллекция мне понравится больше всего. Стоимость доставки оплачу я.

Спасибо всем за участие)

Желаю вам удачи, тепла и добра)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз