Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Сотрудничество с печатными изданиями.

Сотрудничество с печатными изданиями.

16.10.2014 18:44     Просмотров: 535     Комментариев: 1     

Дорогие Мастера!

Возможно я размещаю свой вопрос не в том подфуруме, но не смогла найти куда можно обратиться с таким вопросом.

Ситуация такая. Ко мне обратились два известных западных журнала с просьбой опубликовать фото моих работ на страницах своих изданий. Один из журналов попросил взять мою работу на прокат для проведения фотосессии своими силами тк моя фотолаборатория явно не дотягивает до уровня этого журнала))

Вопрос. На каких условиях мне дать эту работу в прокат? Редакция журнала находится не то что в другом городе, а в другой стране. Возможно у кого то из Мастеров имеется аналогичный опыт общения со СМИ и они готовы поделиться со мной такой информацией.

Выслушаю всех и заранее благодарю,

*Вязалочки от Ларочки*

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз