Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

16.10.2014 16:39     Просмотров: 805     Комментариев: 16     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1 Я не люблю фотографироваться и всячески этого избегаю. 

2 У меня дреды и я не стриглась с момента их заплетения, а это было на пятом курсе, а это был... э... 2008 год 1 декабря) 

3 Очень плохо ориентируюсь во времени поэтому не праздную всякие юбилеи. Просто не помню что когда происходило. Если день и месяц еще как-то, то года вообще очень сложно.

4 Зато хорошо запоминаю стихи, даже те, которые не нравятся. Хотя поэзию не слишком люблю в целом. Особенно Есенина. Зато стих про березу помню целиком. И он мне не нравится  

5 Люблю спать больше чем есть, в детстве мечтала о том что бы никогда не есть, потому что это очень удобно. Наверное поэтому готовлю весьма посредственно. Какое-нибудь овощное рагу мой потолок. 

6 Года с 2005 не ем мясо, но вегетарианцем себя не считаю и всякие выпады в любую из сторон не одобряю. Чем питаться личный выбор каждого. 

7 С 12 лет мечтаю попасть на Камчатку. Это моя единственная мечта, других не припомню. 

8 Никогда в жизни не страдала от неразделенной любви)) Даже в 14 лет. 

9 Считаю, что у меня отвратительный характер и при знакомстве сразу об этом предупреждаю, что бы не обижались потом.

10 Не могу спокойно слушать как кто-то уверенно что-то утверждает, как будто это абсолютная истина (особенно если никаких аргументов не приводит)) Сразу начинаю придумывать вариант, который не вписывается в теорию. Часто не могу смолчать, хоть и стараюсь. 

11Больше люблю слушать, чем рассказывать.

12 Да мне и нечего рассказать обычно я же дома сижу почти всё время. А если муж на работу уезжает еще и в одиночестве)) Но меня это не напрягает совершенно. 

13 Могу спать в любое время суток лишь бы 8 часов. Иначе становлюсь окончательно вредной. 

14 Однажды молчала неделю, это далось мне проще, чем один раз прочитать доклад.

15 У себя дома мы почти никогда не включаем верхний свет, у нас пять настольных ламп и они всё освещают. Ну и тепличка с кактусами. 

16 У нас дома есть тепличка с кактусами, это мужчина занимается. Третий год только поэтому они еще маленькие в большинстве своем. Из за этого увлечения я знаю что такое фототропизм и где у кактуса комбиальное коьлцо. 

17 Вот тут я уже не знаю что писать, так что про погоду. Люблю когда туман. И вообще когда пасмурно. Жару вообще не переношу, валяюсь вяленой селедкой и прошу что бы меня полили водичкой. 

18 Холод тоже не люблю, но переношу его лучше чем жару  

19 Очень люблю северную природу. Если выбирать между Мурманском и Севастополем выбиру первое. 

20 Наконец-то) Я не перфекционист и хотя стараюсь делать всё максимально хорошо к идеалу не стремлюсь. 

Передаю эстафету 
http://www.livemaster.ru/green-gallery  и  http://www.livemaster.ru/marybulanova

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз