> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета или 20 фактов обо мне

Эстафета или 20 фактов обо мне

16.10.2014 9:05     Просмотров: 354     Комментариев: 4     
Эстафета или 20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие моиэстафета
Эту эстафкту приняла от Ольги.

Ну, чтож, 20 фактов обо мне, поехалиэстафета

1. 21 сентября 2014 года - четверть века, как я на Земле. 

2. С самого детства любила делать что-нибудь ручками, будь то шитье, рисование, лепка из пластилина, вырезание из бумаги и т.п. 

4. Первый самостоятельный опят пришивания пуговицы к кукольному платью - 4 года.

5. Оба родителя музыканты (так что нас с сестрой отдали в своё время на фортепиано) Мама - скрипачка, работает в муз школе. Папа был гитаристом, работал в муз.школе, писал красивейшую музыку. В 1997году записал CD, где исполнял свои произведения. Осталась хорошая память... 

6. Муз.школу (по классу фортепиано) окончила не зря. Когда поступила в институт, организовала с другом рок-группу. Мы даже диск записали. Сейчас уже, конечно, нет нашей "Dum Spiro". Но ностальгия по тем временам порой накатывает.

7. Хорошо пою. Сначала пела в хоре, потом в рок-группе, сейчас периодически выступаю с маминым детским скрипичным ансамблем.

8. Училась в школе с углубленным изучением английского языка (все 10 лет учебы ездила в другой район города). Так что после окончания поступила в педагогическую академию на факультет иностранных языков.

9. На втором курсе заинтересовалась фенечками из мулине. Собственно, с этого всё и началось. 

10. Пробовала заниматься пластикой... не пошло это дело у меня. Да в духовке минимальная температура 150 градусов.

11. После окончания института занимаюсь репетиторством. В школу идти работать не тянет ни сколько.

12. В 2012 году вышла замуж за любимого человека. Он всегда поддерживал и продолжает поддерживать меня и моё творчество. 

13. Мне нравится узнавать что-то новое, пробовать новые техники, менять видды деятельности. Скучно делать что-то одно.

14. Я весьма ленивый человек, но стараюсь бороться с этим. 

15. В детстве ненавидела чтение (заставляли читать, мне было очень сложно). Теперь читать обожаю. Причем, литература нравится совершенно разноплановая. Но любимым всегда останется "Властелин колет" Дж.Р.Р.Толкиена, "Гарри Поттер" Дж.К.Роулинг и "Правда, мы будем всегда" С.Козлова.

16. В школе в 11 классе сдавала английский язык рефератом о Гарри Поттере. Потом на его основе была курсовая, доклад... а потом и дипломная работа "Авторские окказионализмы и имена собственные как основные средства создания художественной картины мира в произведениях Дж.Роулинг".

17. Очень люблю долгие пешие прогулки. С папой раньше гуляли... у нас был свой большоооой круговой маршрут: дом -> Ленина -> Островского -> Фрунзе -> Космонавтов -> Победы -> Мира -> Ленина -> дом... 

18. У меня ограниченный круг общения. Но от этого не страдаю))) Всё равно во всех компаниях я больше молчу и слушаю, нежели сама являюсь центром внимания.

19. Всегда любила и буду любить Новый Год. Для меня это - ощущения чего-то волшебного, чудного, чистого. Хотя... в детстве было гораздо волшебней...

20. Да, а еще у нас живет улитка Афонасий и кошка Муха. (Название мастерской теперь полноеэстафета)

Вот, как-то так. 

P.S. Дальше передаю эстафету Свете и Ольге.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, Александра! какие красивые у Вас брошки. я тоже очень люблю Новый год. знаете, когда появляются собственные детки, то Новый год снова становится волшебным праздникомimage .

Александра Серебрякова (ulikot)
Спасибо большое! Будем надеяться, что так оно и есть)))

Добрый день, Александра! С интересом прочитала о Вас и Ваших увлечениях. Больше всего поразило название научной работы!!!!Старшая дочка тоже почитательница Гарри Поттера и тоже окончила иняз в этом году)) А мне больше нравится Толкиен, с нетерпением жду третий части Хоббита. Огромный пушистый привет Вашим питомцам. У нас две улитки - ахатины Мишель и Базилио, а еще кошка Белла, собачка Лиза и хомяк Снежок))

Александра Серебрякова (ulikot)
Елена,спасибо большое))) Толкиена я тоже люблю больше))) но по некоторым причинам решила взять для работы именно Гарри Поттера)) Оо, передавайте привет всем Вашим животинкам

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз