Презентация новой книги в Библио-Глобусе.

Презентация новой книги в Библио-Глобусе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

книга, книга по валянию, фильцевание, презентация, презентация книги, игрушки из шерсти, валяные игрушки, елена смирнова
Приглашаю вас на презентацию своей новой книги, которая состоится завтра, 16 октября, в Библио-Глобусе, в 16:00. По адресу: Мясницкая ул., д.6/3, стр.1.
Это будет не просто презентация, я покажу мастер-шоу, как свалять небольшую картинку своими руками. Далее, мы проведем лотереею и кто-то из вас получит картинку с изображением забавного котика в подарок.)))
Вы можете принести свои работы, рассмотрим ошибки, если они есть. А так же я отвечу на любые ваши вопросы.)))
Приходите, буду с нетерпением ждать.)

Комментарии (10)

Леночка! Поздравляю с новой книгой!!! Кошки- это одна из любимых тем для многих!!! Искренно рада за тебя!!! Успехов и новых творческих идей!!

Спасибо, Оленька! От тебя вдвойне приятны поздравления!)))

Я тоже поздравляю с новой книгой!!! Обложка очень интересная и красивая! Котов обожаю. )))

Спасибо!)

Лена спасибо за новую книгу!Спасибо, что делитесь своим мастерством!Сожалею, что не побываю на вашей презентации.

И Вам спасибо, что не прошли мимо.)))

Поздравляю!!!

Спасибо!)

Лена,а где можно купить вашу книгу?

Здравствуйте! В книжных или интернет магазинах можно приобрести мои книги.{#}