Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов о себе"

Эстафета "20 фактов о себе"

15.10.2014 16:46     Просмотров: 704     Комментариев: 3     
Эстафета

Всем доброго и солнечного дня,  дорогие друзья!

На днях замечательный мастер Анна http://www.livemaster.ru/anna2606 передала мне эстафету "20 фактов о себе". Огромное ей за это спасибо! Это замечательная возможность узнать много нового о чудесных мастерах, ну и вспомнить кое-что о себе. )))  

1. Я родилась 10-го мая. Май – мой любимый месяц в году, все цветет, птички поют , настроение солнечное.  И даже если случится гроза, после нее будет радуга на все небо! 

2. Я родом из небольшого южного города Таганрога, родины Чехова и неподражаемой Фаины Раневской.

3. Но уже 6 лет я живу в Санкт-Петербурге. Уехала туда замуж. ))

4. В моей жизни много интересных совпадений. Например, моего папу зовут Сергей, а его маму, т.е. мою бабушку, Валентина. И моего мужа зовут  Сергей, а его маму, т.е. мою свекровь, тоже Валентина.  

5. Я всю юность мечтала хоть один раз побывать в Петергофе и увидеть великолепные фонтаны. Теперь я живу в этом чудесном пригороде Питера. 15 минут на автобусе – и вот я в парке.

6. Наша с Сережей дочка родилась в  4-ю годовщину нашего знакомства, 22 января 2011 года. А познакомились мы с мужем в 2007. 

эстафета    Ночь знакомства. 20 фактов обо мне Познакомились в общей компании на ночном катании.

20 фактов  4 года спустя. )))

7. Жизнь научила меня никогда не говорить «никогда». В школе моим кошмаром был английский язык, но в 11 классе неожиданно для всех я решила поступать на лингвистику. В итоге стала переводчиком с английского и немецкого языков. Училась с огромным удовольствием и ни о чем не жалею, хотя сейчас быть переводчиком особенного желания нет. Видимо настал другой этап в жизни.

8. Еще я всегда говорила, что никогда не уеду из Таганрога. Итог, смотрите. п. 3.

9. С детства думала, что шитье – это не мое.  Но в прошлом году радовалась, как ребенок,             когда купила  швейную машинку на свои кровно заработанные скрапбукингом деньги.  Сейчас шью с огромным удовольствием.

10. Очень люблю море. Оно меня успокаивает и вдохновляет.

11. Обожаю группу Backstreetboys. Никогда их не перерасту. Хотя домашние посмеиваются надо мной. )

12. Я очень хочу научиться создавать уют из ничего. Для меня пример – моя чудесная свекровь.

13. Я постоянно борюсь со своей ленью. В этом мне помогает дочка Ксюша – вечный двигатель, который никогда не сидит на месте.

14.  Люблю фотографировать.

15. Очень люблю темный шоколад, красное вино, красную икру и рыбу. Не многовато ли? ))) Откуда эти аристократические замашки?

16. Обожаю советские мультфильмы и художественные фильмы 1950-х годов. Они очень душевные.

17. Мне 29 лет, но по ощущениям я застряла где-то в поре позднего студенчества. )) Но иногда ловлю себя на мысли, что бурчу как бабка. Люблю поучать, прошу родных постоянно меня останавливать.

18. В детстве занималась балетом. Хотя по мне сейчас этого не скажешь. )))

19. Мечтаю съездить в Псков и Печоры. А еще побывать на Байкале. Вообще, наша страна огромна!

20.  Стараюсь оставаться оптимистом несмотря ни на что!

Спасибо, что осилили со мной все 20 пунктов. )) В свою очередь хочу передать эстафетную палочку мастеру, чьими работами давно любуюсь, с такой любовью и душой все выполнено!

Это мастер Ирина Белая  http://www.livemaster.ru/babydress

И еще хочу передать эстафету очень хорошей девушке и чудесному мастеру Анастасии Кравцовой. Настя, держи эстафетную палочку. )) http://www.livemaster.ru/contacts/show/3498285 

До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз