> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просинь для Наташи и Саши

Просинь для Наташи и Саши

15.10.2014 18:29     Просмотров: 467     Комментариев: 2     
Просинь  для Наташи и Саши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРРРААА!!!!!!!!!!!!Сегодня купили мой лот, обложку "Просинь" ,на благотворительном аукционе для Наташи Либхенаукцион, наташа либхен, чехол на чашкуаукцион, наташа либхен, чехол на чашкуаукцион, наташа либхен, чехол на чашкуМне очень хотелось помочь Наташе, а другой возможности нет. Предложила свою вязаную обложку. и огорчалась, что никто не обращает на нее внимание. И вдруг, такой человек нашелся - чудесный мастер ПРОСТЫЕ ВЕЩИ Саши Валерьевны.. Надеюсь, что Саша не будет разочарована своим приобретением.

А чтобы читать было удобнее и уютнее, я приготовила маленький сюрприз.Связала из таких же ниточек ехол на чашку и закладку.  Так что получился настоящий про СИНИЙ комплект

лавка либхен, вязаная обложка

Аукцион для Наташи продолжается http://www.livemaster.ru/topic/942373-otkryt-15-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-mastera-yam-natali-lavka-libhen?. Там еще много интересных лотов. Заходите и Вы не пожалеете !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена Владимировна, спасибо Вам! И Покупательнице Саше тоже спасибо. Пусть эта синь напоминает ей о добрых людях и делах ))

Я не разочарована, я счастлива, что у меня есть такое прекрасное творение Ваших рук!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз