Бабочки на свадьбу

В моей сегодняшней публикации я хотела бы представить идеи оформления свадьбы при помощи бабочек. Ни для кого не секрет, что сейчас модно при подготовке свадьбы выбирать определенную тему и согласно этой теме писать сценарий свадьбы, подбирать свадебное платье и аксессуары, выбирать пригласительные билеты на свадьбу, оформлять помещение и стол. Темы бывают самые разные. Объединяющими деталями для свадьбы могут быть:

- цвет (например, свадьба в лиловых тонах)
- стиль (например, винтажный, ретро 50-х, ретро 20-30 гг, рококо и т.д.)
- музыкальное направление (джаз, рок, рок-н-ролл)
- география (Гавайи, Англия, Прованс, Париж и т.д.)
- фильм или книга 
- ваше хобби, любимое занятие (путешествие, море, полеты на воздушном шаре, кулинария и т.д.)
- ваши профессии
- какая-то памятная вещица (игрушка, картина, красное яблоко - всё что угодно)
- развлечения (воздушный шар, цирк, театр, библиотека, яхта)

Невесты и женихи проявляют большую изобретательность в выборе тем, кто-то вступает в брак на большой глубине, ну это в том случае, если молодые оба увлекаются подводным плаванием, кто-то женится в воздухе, прыгая с парашютом. Но это экстримы. А вот я расскажу вам о теме очень популярной и притягательной, особенно для невест: Бабочки!

Нежные, элегантные, невесомые создания символизируют беззаботность, счастье, красоту и... вечную весну!

Так же эта тема приятна тем, что очень легко подобрать свадебные аксессуары.

Итак платье невесты и аксессуары!

свадьба

свадебные аксессуары

свадебное платье

свадебные украшения

Торты, украшение стола, интерьера, пригласительные билеты, украшение подарков.

Комментарии (12)

праздничная красота!

Ух ты, спасибо за идеи! :)

Здорово! Бабочки - это всегда так красиво! У подруги была свадьба, мы зал украшали бабочками. И на капоты машин прикрепляли бабочек, просто бумажных, разноцветных на двусторонний скотч. Когда машина ехала, бабочки на ветру крыльями хлопали. Так красиво было!

Волшебная красота!

Очень мило и трогательно)))

Красота! Спасибо!
Спасибо,очень заряжает позитивом. Особенно в такую дождливую погоду.

Воздушно и нежно! Красота!

Нежно!

Svetlana 16.10.2014
Спасибо, особенно чайный пакетик с бабочкой понравился. Пьешь чай и вроде не один! :-)-рядом бабочка, можно и помечтать!
Показать все