> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

15.10.2014 11:31     Просмотров: 968     Комментариев: 26     

Добрый день, мои дорогие подписчики и гости! Спасибо большое, что заглянули в мой блог! Для тех, кто еще не знает: на Ярмарке проходит замечательная эстафета "20 фактов обо мне", где каждый мастер рассказывает о себе и передает эстафету другому мастеру подробности здесь http://www.livemaster.ru/topic/916523-estafeta-20-faktov-obo-mne? . А передала мне эту замечательную эстафету моя землячка, автор удивительных работ Александра Кротко, вот ее 20 фактов: http://www.livemaster.ru/topic/936131-estafeta-20-faktov-obo-mne-moya-ochered?vr=1&inside=0

Ну начну! Хотя начать - это самое трудное!)

1. Раз уж мы здесь, то и начну я со своего любимого дела: декор интерьера! Это то, чем я живу, чем дышу, о чем мечтаю!А началась эта страсть, когда еще со школы я покупала и копила журналы по дизайну и декору интерьера, хотя на тот момент я видела это исключительно своим хобби. Вся моя жизнь того времени была посвящена спортивным бальным танцам. Ими я занималась профессионально 12 лет, дошла до КМС и по воле случая завершила свою танцевальную карьеру в 21год. Окончательное разочарование ко мне пришло, когда мои ученики стали выступать на соревнованиях, и я уже взрослыми глазами посмотрела всю подноготную закулисья этого вида спорта. Хотя танцы сами по себе - это моя страсть до сих пор! Каждый раз, когда показывают соревнования, я не могу сдержать слез... Ну не будем о грустном! )))Кстати, о веселом, свою страсть хочу реализовать в занятиях аргентинским танго, куда уже неоднократно зазывала мужа, пока безрезультатно)))))

2. По жизни я ужасный перфекционист, с чем борюсь последнее время! Осознание смысла поговорки "Лучшее - враг хорошего" пришло совсем недавно, когда задумалась о том, что уже пол города "снабдила" красивыми альбомами для новорожденных, а у своей доченьки нет пока никакого !!!!!! Все потому, что он должен быть ну таким особенным, ну таким самым-самым, ну вы сами понимаете... Даже эта публикация: я пять дней к ней готовилась, потому что очень много заказов и время есть только на быстрый очерк, но мне так не хотелось)))) В конце-концов, ответственность переборола перфекционизм, поскольку мне уже страшно неудобно перед Александрой, что она обо мне вспомнила и передала эстафету. а я ее задерживаю (в смысле эстафету)). Вот как-то так борюсь)))

3. Но самый главный смысл моей жизни - это моя семья! Многие говорят, что нельзя так сильно до безумия любить детей, но ничего поделать с собой не могу))) Конечно же, люблю своего мужа, но он с ревностью говорит о том. что с рождением ребенка моя любовь и внимание ушли к ребенку. Мужчины - они же всегда дети)))! Горжусь своим мужем , и очень благодарна ему, что он показал мне весь мир!  Люблю своих родителей и брата, безумна благодарна им за свое безоблачное детство, наполненное любовью! 

20фактов о себе

Люблю пляжный отдых в Италии!)))

4. Очень люблю свой город - Краснодар! Считаю его своим, хотя до 16 лет жила в Чите, столице Забайкалья. Кстати, мне 29, многие не дают мне и 20. Раньше я очень переживала по этому поводу, поскольку молодо выглядеть - это, конечно, хорошо, но есть в этом и свои неудобства. О чем это я? А, о своем городе! Я влюбилась в Краснодар с первого взгляда и люблю его и по сей день! Обожаю его за тепло, вечную зелень и движение! Люблю живые большие города, в спокойных и безлюдных люблю отдыхать только временно.

Мой любимый цветущий Краснодар!

inprovence

инна мейрабян

5. Обожаю винтаж, ретро во всех его проявлениях! Отсюда все эти фотосессии в винтажных  шляпках! Все время мечтаю о том, как бы это было здорово - очутиться хоть на минуточку в те времена, когда дамы были столь женственны, а мужчины голлантны. В интерьере тоже люблю благородные потертости и вещи с налетом времени.

6. Многим людям я уже помогла создать уютную и теплую атмосферу, а у самой пока нет дома, где бы я могла воплощать все свои интерьерные мечты. Вот и творю у других))) Шучу, конечно, я подхожу к каждому заказу с любовью и теплотой, так, как будто обустраиваю свой собственный дом. Я часто думаю, если бы у меня был свой дом, может быть не родилось на свет так много моих работ, которые берут свое вдохновение из страстного желания иметь свое уютное гнездышко. НО!!!!!!! Скоро мы приступаем к строительству дома!!!!!!!!Я уже рисую проект, ...в голове)))) {#} 

7. Еще я очень люблю смотреть фильмы. Люблю фильмы позитивные, теплые, задумчивые. Не люблю ужасы и триллеры. Из фильмов я черпаю свое вдохновение, они меня поддерживают, иногда даже помогают принять важное жизненное решение! Когда долго не смотрю ничего, душа сама требует "зрелищ"))) У меня очень много любимых фильмов, но самый любимый - "Сибирский цирюльник". Это тот фильм, который вызывает во мне бурю эмоций каждый раз, сколько бы я его не просматривала.

А еще просто обожаю смотреть мультфильмы с моей 4-хлетней доченькой. Самые любимые у нас с ней "Феи", люблю почувствовать себя маленькой беззаботной девочкой и окунуться в это волшебство. Я очень синтементальна. Когда первый раз приехала в Дисней Ленд, плакала на каждом шагу от переполняющих меня эмоций).

8. Люблю театр! Мой первый красный диплом - режиссер театрализованных представлений и празднеств. Но, к сожалению, реализоваться в этой профессии так и не суждено было, скорее всего, не было такого сильного желания.

9. Очень люблю животных! Любимая порода собак - померанский шпиц, но с тех пор, как не стало моего мальчишки-померашки год назад, не могу никого себе купить, очень было тяжело...

10. А еще я безумно люблю цветы! Цветы во всех проявлениях! У меня дома живут много фиалок, бегония, гардения, азалия, плющ, женское счастье, герань, антуриум, на балконе стоять большие кашпо с петуньей и прочей живностью, которая требует к себе ухода, но безумно радует глаз!  Так же я не имею предрассудков относительно искусственных цветов и с удовольствием размещаю их там, где живые чувствуют себя некомфортно. Я даже осваиваю сейчас лепку цветов из полимерной глины.

11. Люблю водить машину. За рулем чувствую себя очень уютно и гармонично. Люблю просто ехать по трассе, думать о своем, или заезжать на пригородные дорожки и наслаждаться красотой осенней листвы.

12. Очень люблю читать, но с рождением ребенка понимаешь, что времени на чтение, практически, не остается.

13. Люблю праздники, люблю устраивать сюрпризы. Самый мой любимый праздник - это Новый год! Это еще с тех времен, когда моя мамочка устраивала для меня самые волшебные новогодние сюрпризы и подарки. Вообще, я считаю, что уметь праздновать - это тоже определенное умение, которое обязательно должны привить родители своим детям. Просто так, сам по себе праздник никогда не будет веселым, к нему нужно готовиться. А хлопоты по его приготовлению - это отдельная статья удовольствия для меня. Вы даже не представляете, как я смакую каждую купленую игрушку на елку, каждый продуманый подарок. Раньше я грустила, что к Новому году готовишься - готовишься, а он раз... и прошел! Пока не поняла, что предвкушение праздника - это счастье!

14. Стараюсь быть оптимистом! с позитивом смотрю на любые жизненные ситуации.

15. С ростом заказов на Ярмарке у меня появилось правило: воскресенье - только с семьей, никакой работы! Обожаю в этот день прогуляться по парку, сходить в кино, в театр и т.д.

16.Я очень долго искала себя и даже 6 лет работала профессиональным инструктором в сети фитнес клубов Орандж фитнес. Была презентером в Краснодарском края, давала мастер классы по направлениям Пилатес, стрипденс, степ, латина и т.д. Работу эту очень любила, горела. отчасти потому, что она тоже была близка к танцам, но... это адский труд, физический. требующий невероятно много энергии, и после рождения ребенка я уже не захотела туда возвращаться.

17. Я ужасный "опаздун") последнее время. Дело в том. что первое время в декрете я наслаждалась полным отсутствием спешки на работу, графиков, расписаний и очень расслабилась. Пока , наконец, не поняла, что работа по дому требует еще больше организованности и планирования, поэтому последнее время практикую вновь графики, планы, чтобы все успевать.

18. Люблю убирать по дому, а готовить не люблю, вернее, люблю только по настроению. Но,сами понимаете, готовить приходится независимо от нашего желания. И кушать я тоже не люблю, особенно, когда занята каким-то интересным делом.

19. Люблю заводить новые знакомства и общаться с интересными людьми, но не люблю большие компании и нуждаюсь в уединении для восстановления душевных сил и гармонии.

20. Очень самокритична. Чтобы не казалось все идеальным. хочу отметить. что я очень упряма и вспыльчива. Но всегда стараюсь работать над собой и самосовершенствоваться. Это очень интересное занятие!)

Надеюсь, вам было интересно. Спасибо, что осилили мою эпопею))). Буду с большой радостью ждать вас снова в моем магазине и блоге! 

Передаю эстафету очень позитивному, доброму, теплому мастеру Элле, магазин Elis http://www.livemaster.ru/elis 

и автору невероятно красивых и ярких картин Савчук Наталье http://www.livemaster.ru/rospisi-savchuk

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Инночка, это прекрасный и одухотворенный рассказ о Вашей творческой и личной жизни, о вкусах, любимых людях, о Ваших надеждах и сомнениях! {#}

Мне очень понравилось, а фото сказочные, какие красавицы - и мама, и доченька.

Спасибо, Инна, за эстафетную палочку, постараюсь написать о себе.

С уважением, Наталья Савчук{#}

Наталья! Спасибо большое! Так приятно, что Вам было интересно!

Инна, как интересно)))

Я прямо читала и представляла Ваш зелено-цветущий интерьер, здорово, когда много цветов{#}

Ваша любовь к дочке очень хорошу чувствуется, когда смотришь на ее косички, платья принцесс и фотосессии в парке и на пляже - и это прекрасно)) разве любви может быть много?!{#}

Спасибо, что поделились))

Инна Мейрабян (InProvence)
Александра! Спасибо большое за то, что прочли и, конечно же, за то, что передали мне эту прекрасную эстафету! Пока писала, сама многое вспомнила и задумалась о себе и своей жизни))) спасибо!!!
Александра Кротко

Да, это точно подмечено! Пишешь и "задумываешься о себе и своей жизни". Так что 20 фактов не только интересны для тех, кто читает, но и полезны для тех, кто пишет{#}

Olyonushka

Инночка.....ну ты красоткааааа.... я и раньше знала, что ты прекрасна, но сейчас я просто в ауте.. очень красивая, слов нет! просто суперпупермодель!!!!!!! И история о тебе мне очень понравилась - не просто карасавица, но и умница!!! Браво!!! Я в Восторге!!!{#}

Оленька! Спасибо большое! Так много теплых слов и восхищения, я сейчас растаю!!! Очень боялась загрузить Вас таким объемом, но краткость -не мой конек)))))). Еще раз спасибо!!!! Буду очень рада прочитать и о Вас! До Вас еще эстафета не докатилась?)))
Olyonushka

Инночка, ой, а я не получила сообщения об ответе, хорошо еще раз заглянула полюбоватьсяimage нет, мне предлагали, но у меня в блоге обо мне написано, поэтому не стала брать эстафетную палочку{#} Раньше в моем магазине на аватаре была брошь, вот я и решила познакомиться поближе с друзьями по Ярмарке, показав фото, рассказав немного о себе, краааатенько{#} но задумка с этими 20 фактами - шикарная! Я бы еще Ваши фото посмотрела{#}{#}

Людмила

Инна, сначала долго рассматривала фото. Вы просто супер красавица. Как приятно любоваться на таких красивых людей. А когда прочла, вы оказывается ещё и супер умница. Вдвойне приятно. Счастья Вам и личного, и творческого.

Людмила! Очень приятно! Спасибо большое за комплименты и за то, что зашли ко мне)! На самом деле, в жизни я немного стеснительна, поэтому и люблю фотосессии, где я могу быть самой собой, полностью раскрываться.) Еще раз спасибо за внимание!!!!!!!

Инна, такой хороший рассказ и фотографии отличные! Читая Вашу историю, лишний раз убеждаешься, что таланты бог дарует самым достойным {#}

Ольга! Спасибо большое!!! Смотря на ваш магазин, я тоже об этом думаю!!! Спасибо большое, что заглянули ко мне!)

Инночка, вы просто супер модель, наделенная огромным талантом. Я так сразу поняла. Очень интресно написали о себе. А малышка ваша просто чудо!!!

image

Спасибо, что поделились

image

Мариночка! Спасибо большое!!! Так трогательно и тепло от ваших слов! Какие же здесь позитивные и добрые люди!!! Мариночка, безумно рада Вас видеть ...или читать)!

Инна, ну ты звездаааааа!!!! {#}{#}{#}

Я только добралась до компьютера (весь день как лягушка-путешественница моталась по городу...) Вот ты рассказала, так рассказала!!! Ты же вся из достоинств)))) Столько талантов в одном человеке собрано!!!

Читала и удивлялась: у нас с тобой многие пункты совпадают! Про перфекционизм {#}, отношение к еде {#} (мы с тобой к ней не относимся)))), винтаж, ретро - все мое))) Молодец, что воскресенье полностью посвящаешь семье, это правильно)))

Рада была на тебя, раскрасавицу, посмотреть, почитать, что ты пишешь... знаешь, как-будто в гости к тебе пришла и мы так хорошо посидели))))

Спасибо, дорогая моя)))

Ох, Леночка! Если бы ты на самом деле приехала ко мне в гости, я бы была безумно счастлива!!! Очень рада, что тебе понравилось, но до твоего повествования мне еще далеко, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от твоих 20 фактах. Спасибо большое за добрые слова и твою поддержку! )
Броши, бусы, кружева (КОТ и ЛИСА)
Я сама была бы счастлива, если бы удалось летом нам встретится)))) давай загадаем общее желание под Новый год и будем ожидать)))
Давай!!!!!!!!!!!)
Броши, бусы, кружева (КОТ и ЛИСА)
Ну, все)))) теперь буду ждать Нового года с нетерпением))))

Какая красавица ! Отличный мастер ! Всех благ !

Марина! Спасибо большое за добрые слова и за то, что заглянули ко мне! У Вас тоже чудесные работы! Рада знакомству!
Elis

Если немного перефразировать Толстого: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», заменив слово «семья» на слово «женщина», то написанное так близко и знакомо! ))

Понятно это постоянное стремление к гармонии внешней и внутренней, это желание все довести до совершенства, сделать жизнь дорогих людей полной, яркой и счастливой! В этом, мне кажется, мы все очень похожи! )) Это сближает и роднит нас!

Так приятно читать и узнавать в этом себя, своих подруг! Улыбаться, замечая в других все тот же перфекционизм! Ну, а как же без него? Ведь, порой заснуть невозможно от какой-нибудь сумасшедшей идеи по устройству потрясающего домашнего праздника, поиска того, самого желанного подарка, мечты воспитать настоящую принцессу!!! И все ради того, чтобы увидеть как засияют счастьем глаза детей и любимых!!! )))))))))))))

Все здорово, Инночка! Вы – настоящая женщина! Умница и красавица!!

Удачи Вам и творческого вдохновения!!!

С уважением, Элла.

Эллочка! Спасибо Вам огромное за такие добрые, теплые, душевные слова! Мы с Вами мало знаем друг друга, но порой такое ощущение, что мы знакомы целую вечность. Вы всегда так близки мне по мироощущению, эмоциям, настроению! Буду с нетерпением ждать Ваши 20 фактов!!! Еще раз спасибо за комментарий и за ваше внимание! Это очень важно и безумно приятно!

Инна, у Вас чудесный магазин, а сами Вы красавица и очень мило и легко написали о себе! Рада знакомству с Вами!{#}

Екатерина! Спасибо большое!!! У Вас тоже очень уютный и теплый магазин! Очень рада знакомству!)
Сколько тебя знаю, все удивляюсь как может в человеке соединяться столько талантов))) Вроде знаю тебя лично, а вот сейчас почитала статью и как-будто заново узнала!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз