> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Юбилей магазинчика

Юбилей магазинчика

15.10.2014 1:00     Просмотров: 243     Комментариев: 2     
Юбилей магазинчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Подписчики и Гости!

Вот и снова юбилей! Моему магазинчику на Ярмарке Мастеров исполняется 2 года!

За это время я обрела здесь удивительные знакомства, со многими покупателями и Мастерами мы стали настоящими друзьями. Воплощено много творческих идей - не только моих, но и идей самих заказчиков, которые помогают мне увеличить ассортимент магазина своими пожеланиями.

Расширилась и география крестильных рубашечек. Это не только Москва и её окрестности, но и Тула, Воронеж, Тамбов, Самара, Краснодар, Волгоград, Оренбург, Новосибирск, Ижевск, Нижний Новгород, Питер, Псков, Мурманск, Белоруссия, Греция... 

Я очень признательна тем покупателям, которые присылают мне фотографии своих малышей. Для меня это самая большая радость - увидеть Ваше сокровище в нарядном облачении.

В связи с юбилейной датой, мне хочется устроить для Вас небольшой подарок. С 15 октября и до конца месяца Листопада Вы можете заказывать крестильные комплекты и покупать готовые работы с 10% скидкой. юбилей, день рождения, акция, акция магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настя, поздравляю! Дальнейшего процветания Вашему магазину, еще больше творческих идей и их воплощений!
Анастасия Листопад *светлы ризы*

Юлечка, спасибо большое! Вы такой внимательный человек - никогда ничего не упустите и всегда поддержите. image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз