> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета. 20 фактов обо мне.

Эстафета. 20 фактов обо мне.

16.10.2014 18:01     Просмотров: 1535     Комментариев: 31     

Принимаю эстафету от прекрасного мастера и просто хорошего человека Светлана (etnotapki)..

Скажу честно...я не мастер писать, а уж особенно о себе.. Но все таки, я попробую.

Итак....

1) Про меня. Все зовут меня Ариною....по гороскопу Козерог...по характеру творец, по профессии экономист, по жизненному предназначению художник.

эстафета

2)Про Родину. Родилась я в Сибири...а выросла на далеком Крайнем Севере...где Колыма..тайга..и Охотское море...Край девственно красивый... и откровенно суровый...Ну в общем это там...где "...только самолетом можно долететь"

20 фактов обо мне

3)Про сейчас.....Живу в стольном городе Донецке...Да ..да... именно там где сейчас война..Живу и работаю, нахожу вдохновение в малом, стараюсь радоваться тихому утру, красивому закату, тому как играя,  визжат дети во дворе... Научилась работать под залпы орудий ...Да...война это страшно...но это не конец! Уверена...все пройдет....и мы здесь станем еще лучше, добрее, честнее и будем ценить вещи не за то сколько они стоят, а за то  , сколько они значат.

4)Про семью. У меня двое детей...сыночек и доченька... Именно они есть моё вдохновение, моя радость, мои критики и часто помощники. Сын, к примеру...шикарно доваливает мне сумки до кондиции ,так сказать, а вот дочь имеет явный художественный  уклон и все норовит сделать прекрасное из ничего..))))

5)Про любовь.А любовь живет в моей жизни постоянно...как в жизни любого творческого экземпляра...Люблю джаз, люблю живопись Моне..., люблю Гогена, люблю кофе, своих детей и родителей,,люблю свой дом, люблю как шумит море, люблю тишину и аэропорты, люблю смотреть на закаты, люблю зеленые розы...в общем ЛЮБЛЮ....

6) Про детство. В детстве...была очень пытливым ребенком. Три раза ломала руку))) два раза меня чуть не убило током, один раз чуть не утонула в реке, проваливалась в канализационный люк, все чердаки и стройки тоже были мои)))... Всему виной моё природное любопытство, жажда познания, если угодно.До сих пор ..люблю залезть туда..где меня еще не было.

7) Про эмоции. Я ооочень эмоциональный человек..наверное как и положено всем творческим людям.Плачу там где никто не плачет, радуюсь тому...что кажется обыкновенным большинству.Наличие..горячего источника в душе, сделало меня сангвинником...и я благодарна Господу..за каждый день и утро...которое Он дарит мне..и моим близким.Я умею быть счастливой...от простых вещей...например..просто от того...что за окном не слышны выстрелы...

8)Про характер.Спокойный , позитивный, чистый сангвиник, ужасно люблю все новое и неизвестное. Только вот последние события в нашей стране сильно подорвали мой фундамент, но надеюсь это временно))) 

9)Про фигуру. В силу того...что Господь и родители наградили меня роскошными формами..пол жизни сижу на диете..иногда очень успешно)))))

10)Про фото. Очень люблю фотографировать, обычно сама фотографирую свои работы. Делаю моделе  макияж и прическу.. А вот себя на фото не люблю....

11)Про досуг.А что может быть лучше, чем пленер на природе с дорогим сердцу человеком. 

12)Про людей. Больше всего ценю в людях искренность и открытость. Самым роскошным свойством человека считаю внутреннюю свободу, когда человек..позволяет себе роскошь быть собой.

13) Про прошлое. Это я сейчас счастливый творец, который с огромным удовольствием созидает, творит, выдумывает и вытворяет. А раньше.... я была бухгалтером, и иногда, мне даже казалось ..что я получаю удовольствие от своей работы.Я просто не знала...что бывает по другому.

14) Про Алхимика. Однажды...мой путь к творчеству...начался именно с этой книги. И ..."Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.... " Вот так...я просто...когда ехала в автобусе , на работу, взяла эту книгу в руки и началось...

15) Про волшебство. Я перестала бояться...я купила масляные краски, и о БОЖЕ!!!!! Я поняла...я художник!!!! Ну конечно же...я не Айвазовский...)))) но все равно художник! И это мое.

16)Про творческий путь. Сначала было слово (это я про Алхимика))), потом был смешной акрил на бумаге, потом масло и холст, витражные краски и стекло, глина, акварель, пастель,гуашь, и.....

17) Про войлок. Однажды..гуляя по Москве с лучшим в мире другом, мы забрели на ЦДХ... И там...случилось ТАКОЕ!!!!! я увидела войлок Ирины Андреевой.... сказать ...это было потрясение, не сказать ничего... Я плакала...я рыдала...от чистоты, от мастерства, от волшебства и великолепия этих работ. Именно тогда..я заразилась этим..и видимо на всю жизнь сухое валяние правда...не особенно мне удавалось, а вот мокрое...В общем...опытным путем я поняла..я чистая мокрушница.))))

18) Про батик. И все таки...душа творческого человека неутомима в поисках чего то нового...Батик...еще одна моя любовь. Вот где "есть простор для развернуться"...Где можно смешать все краски мира...похулиганить с формами и даже фактурой. Тут уж я смело могу взять даже за копии картин великих, или нарисовать иллюстрацию..к любимым дочкиным сказкам.

19)Про батик и войлок. Оказывается ...эти две вещи можно очень удачно сочетать... Чем с удовольствием я и занимаюсь.

20) Про мечты. Больше всего в жизни хочу , что бы прекратилась война. А вот когда она закончится....снова обязательно буду мечтать про Чехию и Италию, про Прованс, про новые горизонты и личные  достижения. Хочу...что бы мои дети были счастливы...а рядом всегда было надежное плечо любимого человека..Хочу..что бы у меня был..дом..где было бы тепло и уютно моим любимым, где нашелся бы уголок для моей творческой мастерской.....

Хочу от души пожелать всем свои коллегам и не только...Мирного неба, яркого солнца, побольше счастливых мгновений и открытий!!!! С любовью и уважением ко всем..Я..Арина.

Передаю эстафету прекрасному мастеру и замечательному другу Александре Апратовой.WOOL&LEATHER

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Ариночка! Замечательная статья! Я в восторге от твоих работ! А теперь после этой статьи буду мечтать не только о батике, но и о твоей картине!{#}

Арина Сидык . Войлок и батик.

Светочка! Сердечно благодарю за приглашение поучавствовать..за вызов самому себе!!! было интересно попробовать себя в этом жанре!!!

Арина, прочитала о Вас. Очень понравились фотографии, красочные. красивые ! Удачи в творчестве !!!

Мариночка! Спасибо огромное! Приятно ..что заглянули!

Арина, приятно было познакомиться! Работы у вас замечательные. И валяные, и батик. Такие яркие праздничные! Ваши мечты обязательно сбудутся! Мир вашему дому!

Спасибо..Ларочка! Мир и Вашему дому!

Арина, добрый вечер! Я уже давно являюсь поклонницей Вашего творчества и частенько гощу в Вашем в магазине - любуюсь на Красоту!)))) Очень приятно было познакомиться поближе! Спасибо Вам!!!{#}

Танечка, здравствуйте! Мне невероятно приятно Ваш внимание! Огромное спасибо за теплые слова!

Красивая женщина, красивые работы. Очень интересный рассказ, спасибо! Мира нам всем!

Елена! огромное спасибо за теплые слова! рада ..что заглянули! Мира нам всем!

АйринЛи

Добрый вечер, Арина. Ваши шерстяные штучки красота-красивезная. Статья очень интересная, сразу понятно, что вы интересный собеседник, очень лёгкий язык. Успехов вам в творчестве, здоровья, и конечно же, чтобы скорее были мир и радость на вашей земле.

P.S. А теперь про себя- меня тоже иногда называют Ариной, я козерог, работаю бухгалтером и занимаюсь батиком (никого не напоминает?{#})

Здравствуйте, Айрин! Огромное спасибо...за поддрежку...я и правда волновалась , когда писала статью..

Приятно..что у нас с Вами много общего! И конечно ..мира и солнца..любви и тепла..от души!

елена
Одни из самых дорогих сердцу работ-это произведения Арины! Это и не удивительно, Ариночка такой добрый человечек, это во всем чувствуется и мощный заряд положительных эмоций обеспечен )) Спасибо большое! Желаю вдохновения, творить под мирным небом, радости в глазах дорогих людей, благополучия всей семье!!!

Леночка! Огромное спасибо!! Ну очень приятно ..что Вы ко мне заглядываете!!!!!От души и Вам желаю..мирного..небя...здровья..любви...и просто человеческого счастья!

Арина, приветик!!!

Ты, УМНИЧКА!!!!!

И писать о себе тебе очень даже удалось!!!

Правда, сейчас сижу со слезами на глазах... Очень тронуло...

Спасибо тебе... За твои шедевры, за твое внимание.... За твои эмоции...

С уважением, Юлия.

Юлечка!! привет! очень..очень рада тебя здесь видеть!!!Очень приятно...что мой маленький расказик понравился...С уважением, Арина!

Доброе утро. Было очень приятно познакомиться с Вашим жизненым путем и Вашим творчеством. (Тем более что мы зпочти земляки. Я из Краматорска ) Замечательная статья. Восхищаюсь Вашими работами.

Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и всем нам мирного неба.

Здравствуйте, Светочка! Огромное спасибо..за внимание к моим работам..очень приятно! ...И конечно же...мира нам всем....потому как все остальное имеет смысл только при этом условии!

Аринка, здорово было почитать про тебя..... просто мини романчик такой! спасибо.
Мира вашему дому, Солнца нежного над головой, Неба мирного над землёй. Просторов,полей, цветов и листвы. Пусть всё это природное богатство радует тебя и отдаёт творческую энергию тебе для вдохновения!!!!!
ЖИВИ и ТВОРИ, Дорогая!!!! Бог вам в помощь!Бог вам в Мир!{#}

Катюшенька! спасибо, моя дорогая!!!!Все пожелания..такие необходимые..такие нужные!!! дай Боже нам всем мира!!!!!!

Sudarushka

Здравствуйте, Арина!Приятно познакомиться, Оксана-козерог-экономист, тоже работала бухгалтером в аудиторской фирме, тоже однажды увидела войлок и потеряла покой...Родилась, правда в Казахстане, но выросла на Украине (Харьков, Житомир) дочь военного, моя Родина-СССР!любуюсь живописью, смелости пока не хватает начать..Вчера смотрела анонс МК по батику, захотела сходить)))после вашего рассказа о себе, захотелось еще больше!!!Спасибо за искренность, красоту и новые идеи!Дай бог мира Украине, России и всему миру!!!!

Sudarushka, здравствуйте!!! Как много у нас общего! И вообще как здорово..что все мы здесь...на ЯМе собрались!!!!Удаче в МК по батику!!!! И спасибо за мирные пожелания...как раз сейчас у нас бомбежка...но надеюсь...на скорый мир..все таки..

Ариночка! Обожаю всё что Вы делаете ...Ваша фантазия и золотые ручки такие феерверки создают что всегда радостно видеть эти работы (даже в 100-й раз)...я по прежнему мечтаю к Вам на МК....Мира нашему многострадальному Донбасу, спокойствия и здоровья! Господи услыш нас и пошли нам МИР !!!

Леночка!! Огромное спасибо!!!! Мне неврояятно приятно Ваше внимание и теплые слова!!!! Госпподи...услышь нас всех!!! Мира очень хочется!

С удовольствием почитала о вас и посмотрела на прекрасные работы!Мир вашему дому!

Мариночка! Огромное спасибо!!! Мир и Вашему дому...дай Бог....

Аринка! Я читала - смеялась и плакала... Смеялась над твоей пытливой натурой ребенка, а плакала вспоминая все пережитые и еще непережитые трудности войны... Спасибо тебе за открытый и добрый рассказ! Ты стала мне еще чуть-чуть ближе и намного дороже!

Лариса! спасибо..тебе , моя дорогая!!!!Дай Господи нам мира.....

Наталья

Арина, добрый вечер! Прочитала ваш рассказ - тронуло, ну просто до слез! Я на самом деле открыла для себя ваш магазинчик еще летом и достаточно часто захожу и любуюсь вашими работами! Это просто красота необыкновенная!!! Мир вашему дому и всем-всем-всем! Пусть все наладится и победит доброта и человечность! Творчества вам и вдохновения! И просто счастья и красоты во всем!!!

Наташа, здравствуйте! Мне очень приятно Ваше внимание к моим работам...от души рада...что мой рассказ..тронул Ваше сердце....Спасибо за добрые пожелания...Пусть победит доброта и человечность..и наконец воцарится мир во всем мире!!!

Ариночка, прости, что поздно. но уж лучше поздно, чем никогда... Очень интересно было читать про тебя. Мира вам, дорогие мои !!! Всей душой за вас болею, пусть скорее все успокоится. чтоб вы могли жить и творить спокойно! Надеюсь, мы с тобой еще увидимся в реале!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз