Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Эстафета.

20 фактов обо мне. Эстафета.

16.10.2014 22:20     Просмотров: 983     Комментариев: 27     
20 фактов обо мне. Эстафета. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую!

Принимаю эстафету "20 фактов обо мне" от замечательного мастера Les tricots de Natalie, узнать ее получше можете здесь - http://www.livemaster.ru/topic/943699-estafeta-20-faktov-obo-mne?vr=1. А лично от меня - спасибо за возможность поговорить о себе

Итак, начнем

1. Я люблю свою работу.

Нет - я люблю работать (наверное потому, что я родилась в год Лошади). Работать четко, правильно, результативно и творчески.У меня высшее экономическое образование. И неважно где - в офисе (работала продавцом, товароведом, а потом зав.магом), или дома на диване, за вязанием Мне важен и процесс и результат. Никогда не понимала людей, которые сидят дома, скучают и потом, про это тебе же и жалуются.

Я рада, что нашла работу, которая отвечает на все 100% моим душевным порывам - это вязание на заказ. Здесь я и автор, и дизайнер, и бухгалтер, и менеджер по закупкам, и курьер, и копирайтер и модель ))

обо мне

2. Я люблю свою семью - дочь, мужа, маму, папу, брата и еще многих родственников. Просто люблю. Без излишней помпезности, тихо, в сердце...

о себе

3. Я люблю свою кошку Симону. Люблю гладить, играть, спать с ней в обнимку, особенно зимой А также люблю ее всячески обзывать Сима, симка, симон, хиросима, симафор, симпсон, симпиелла и симазбродка, симонидзе и т.д.

Симоооооона - кошечка моей мечты! (переделка песни В. Кузьмина - девушка моей мечты. Читая - петь!).

эстафета

4. Я люблю свою собаку. Хотя его нет уже 7 лет. Скучаю, помню, люблю...

Это чистокровный ротвейлер, крупный и очень красивый. Тауэр. Башня. У него сильный характер Прям как я

Наверное я животных люблю больше чем людей. Они мне ближе. Они чище и откровеннее...

4. Я люблю воду. Любую и в любом ее проявлении - пить, купаться, обливаться, смотреть или париться. Наверное потому что по зодиаку я водный знак (Рак). Мне важно знать, что со мной рядом где-то есть водоем, любой. Просто что б был. Мне так душевно спокойно...Всегда живу около воды. Вот сейчас река Северский Донец в 50 метрах от меня. Хочу свой дом только на берегу реки...

5. Я люблю путешествовать - по городу, по парку, по стране, за рубеж... Не скажу что я путешествовала много, но и не мало.

С друзьями и с семьей...Одна...

6. В детстве я была очень активным ребенком. Играла в суперактивные игры сутками напролет. Казаки-разбойники, салки и резинки, лазанье по деревьям, а следствие - множество ушибов, ссадин, растяжений. Занималась профессионально волейболом, закончила спортивную школу (ДЮСШ). Это было прекрасное время - тренировки, соревнования, дружественный и конкурентный коллектив, знакомство с девочками с других команд, дружба на расстояниии...

7. Люблю старинные вещи, антиквариат, бабушкины сундучки...Как-то в детстве у бабушки полезла на чердак и провела там практически целый день в поисках старинных (или старых ) вещей, досидела до темноты. Решила открыть окно и, выпала из него Хорошо, что еще на одну крышу, обошлось без падения. Но, небольшой шрам лобной части все же остался...

8. Люблю инструментальную музыку, современную и классическую (Вивальди, Жан Мишель Жар, Кейко Матсуи, Денис Мацуев, Дмитрий Маликов, Вангелис и т.д.). Отдаю предпочтение музыке без слов. А если со словами, то только тем, кто умеет петь - Сара Брайтман, Чилентано, Майкл Джексон, Джо Дассен и еще очень многих талантливых исполнителей...

Из музыкальных инструментов больше всего люблю виолончель и фортепиано...Считаю что музыка - самое лучшее, что придумало человечество...

9. Люблю больше фотографировать, чем фотографироваться. 

Мой папа был заядлым фотографом-любителем. Я до сих пор помню ванную комнату, с загадочным красным освещением. Большой аппарат, пластиковые контейнеры с непонятными мне растворами. Щипчики, чтобы брать фотографии. Вешать их на веревочку и смотреть - как из простого листа бумаги рождается память и история...

У нас много фотографий, фотоальбомов. Я люблю их пересматривать. Я сентиментальный человек...

10. Люблю теплое время года. Люблю когда тепло и сухо. Не очень люблю осень и совсем не люблю зиму. Постоянно мерзну, болею и хандрю. Сплю на электроматрасе, пью литрами теплый чай и жду лета А летом - гуляю, отдыхаю и просто радуюсь жизни...

11. Я люблю джинсы. Очень люблю. До сих пор помню, как в 12 лет мама мне купила первые. И после этого момента я из них не вылезаю. Джинсы и шорты, юбки, платье, жакет и рубашка - все это присутствует в моем гардеробе. Люблю удобную и комфортую одежду. В моем шкафу есть и классические блузки и бохо-рубашки и спортивные пуховики. Ношу и макасины и каблук. Но сейчас с дочкой все больше мокасины

12. Люблю читать. Детективы и романы, исторические повествования. Люблю Стивена Кинга, Габриэль Гарсия Маркеса, Пушкина, Чехова и Толстого. Больше люблю опять же классику...

13. Люблю спать в пижаме и в носках. У меня их несколько. Не хожу в пижаме по дому вместо халата. Не люблю. Четко разделяю одежду для сна, для дома, для прогулок...

14. Люблю сухие полотнца. Никогда не буду вытираться мокрым или тем более чужим...

15. Люблю свой чемоданчик с инструментами. Я всегда предпочту купить новый крючок или спицы, нежели блеск для губ или парфюм. К духам равнодушна. Косметикой пользуюсь умеренно. В основном при походе в гости, или для фотосъемок. А в основном хожу без макияжа...

15. Люблю создавать крсивые фото своей семьи...

16. Люблю свой дом. Именно свой. Я никогда не буду себя комфортно чувствовать в гостях или в чужом доме. Мне нужна именно "своя" раковина Ведь я Рак...

17. Также как и многие люблю больше дарить подарки, чем принимать. Всегда скурпулезно выбираю подарок. Стараюсь угодить. Не люблю пустых  и не нужных подарков... Легко расстаюсь с такими вещами. А дорогие сердцу буду хранить до конца жизни... Собираю магниты на холодильник. Мне кажется это банально

18. Люблю перестановки в доме. Играем в "пятнашки" с мужем буквально каждый год. Спокойно переношу переезды. У меня их было более 10. Умею собирать вещи. Четко разделяю нужно и не нужное. Больше всего вещей у моей дочери, а на втором месте - это моточки и бобины с пряжей. Моих вещей не много, а меньше всего у моего мужа. Он абсолютный минималист и практик ))

19. Люблю природу, мир и спокойствие. Не хожу на шумные мероприятия. Люблю хорошее кино. Любимых фильмов много. Любимые режиссеры - Гайдай, Меньшов, Кончаловский, Питер Джексон, Квентин Тарантино, Клинт Иствуд. Каждую неделю пересматриваю один из старых фильмов. В коллекции более 100 фильмов. Люблю аниме и анимационные фильмы. Очень люблю советский кинематограф. Мне больно от того, что такая школа потеряна. Такие актеры, такая игра...

20. Люблю технический прогресс. Технические штучки и гаджеты. Интернет. Но вместе с этим я абсолютно асоциальный человек. Я не зарегестрирована ни в одной социальной сети. Это мне не интересно...

21. Очень люблю получать новые ниточки, моточки, пасмы, а особенно - бобины. Люблю запах пряжи, особенно шерстяной. Периодически перебирая свои запасы. Жуткий хомяк )) Мне мало, мало, и еще раз мало!!!

22. Люблю говорить и думать о хорошем. Поэтому о моих  "отрицательных" сторонах писать не буду

23. Люблю свою страну,..

Ой, а уже нужно заканчивать ?! 

Любите мир! Любите мир в себе! В окружающих! 

Надеюсь кому-нибудь я стану более ближе и понятнее ))

Передаю эстафету замечательному человеку, чуткой матери и талантливому мастеру Анне - http://www.livemaster.ru/a-belfort. Анечка, принимай эстафету! Напиши нам про себя все-все! Очень хочется знать

N.Ti

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз