Обновление пароля

>  >  >  > Кто ты ????

Кто ты ????

14.10.2014 18:46     Просмотров: 505     Комментариев: 4     

Не так давно я вернулась с Абаго и Тыбги с учета оленей ,выложить отчет все руки никак не доходят и времени все нет сырье, игра престолов
Хочу рассказать про одну находку ,уже поднимаясь с 14 км в сторону 11 на тропе обнаружила прекрасную находку ,как я называю такие вещи за глаза "АРТЕФАКТЫ"  Иногда бывает я нахожу интересное сырье ,или какой либо другой трофей (туристы много что теряют на тропе )В этот раз мне повезло ,несказанно,это была нижняя челюсть какого то неизвестного мне животного,среди нас был человек который немного разбирается в таких вещах,но он сделал предположение что это семейство куньих. Не знала я что мне с ними делать , кто это вообще ,пока не перелопатила тырнет ,и нашла ,никогда б не подумала ,но это Еж ,самый что ни на есть настоящий ,был видимо съеден ,успешно ждал меня там на тропе не один год . Отступая хочу сказать мой закон в горах который действует постоянно,если я что то нахожу ,я что то теряю,так было и в этот раз,я еще смеялась,говоря ребятам что интересно я потеряю в этот раз, и я потеряла ,полотенце из микрофибры ,жалко  конечно,оно со мной где только не было ,и половину похода я оказалась без утренних нормальных умываний . Ниже фото того что было и то что стало с той загадочной челюстью. После просмотра сериала Игра престолов ,я уже знала что из него получится

обработка

Скоро поступит в продажу. Следите за появлением 

Еж ,вставка Альмандина.

обереги

Одичалые Вольный народ. Картинка вдохновитель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз