Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У хорошего человека - беда. Поможем?

У хорошего человека - беда. Поможем?

14.10.2014 17:09     Просмотров: 128     Комментариев: 0     

ПЕРЕПОСТ ЧУДЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА КАТИ, КОТОРАЯ НА ЯМ Изба-валяльня (http://www.livemaster.ru/rukinogi).

помощь мастеру, помощь

Здравствуйте,жители Ярмарки мастеров.

Возможно я не стала бы обращаться к вам за помощью для себя,но сегодня помощь нужна самому дорогому для меня человеку - моей мамочке!

Около двух лет назад маме поставили диагноз - рак.

Сделали операцию,провели курс лучевой терапии.Через полгода начали проводить курсы химиотерапии.После каждого курса состояние её никак не улучшилось...После каждого курса она чувствует себя все хуже,последний курс ей отложили ввиду плохих анализов и состояния организма.Я не буду описывать подробности,знаю,ей бы это не понравилось.

Более всего мама,как человек привыкший жить активно,переживает по поводу постоянного убытка сил и сильного отека ноги.

Это побочные эффекты от химии и сбой в лимфосистеме.На данный момент врачи отказываются удалять лимфоузлы,пока не восстановлен организм,а промедление может стоить жизни.

На прошлой неделе мы обратились за консультацией в другую клинику.Там нам порекомендовали провести гипертермию(это отличная от химии методика).Каждый курс стоит 85 тысяч рублей,рекомендовано провести 6 курсов.

У нас таких денег нет,на официальной работе я числюсь всего две недели,а родители пенсионеры и у нас нет возможности взять кредит.

Я прошу вас,всех кто может,помогите!

Мама дала мне все,что у меня есть,она сделала меня тем,кто я есть!

Если вы хотите помочь,вы можете приобрести или заказать мои работы с 30%скидкой.

а так же принять участие в благотворительном аукционе http://www.livemaster.ru/topic/924117-sbor-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-nuzhna-pomosch-mame?vr=1&inside=1

Или перечислить средства на счет моего отца или мой

Получатель Корчагин Юрий Николаевич

номер карты 63900242 9011474594

счет: 40817810042363440189

Сбербанк Росии Доп.офис №9042/0710

Кор/счет банка 30101810900000000603

БИК 042202603

или 

получатель Соколова Екатерина Юрьевна

счет : 40817810642190243399

Сбербанк Росии Доп.офис №9042/0732

Кор/счет банка 30101810900000000603

БИК 042202603

ещё карта моего мужа Соколов Андрей Алексеевич

63900240 9009474285

Благодарю вас за внимание и понимание!И заранее благодарна всем кто смог помочь!

Желаю вам здоровья.

П.С. в скором времени будет готова и моя карта!Я обязательно внесу её номер в тему!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз