Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Солнечный завтрак

Солнечный завтрак

14.10.2014 15:56     Просмотров: 774     Комментариев: 4     

Как-то давно уже я начала восхищаться румбоксами - этими маленькими домиками, почти кукольными и в тоже время такими взрослыми и настоящими. Долго я на них смотрела, но даже не думала что-то подобное сделать сама. Мне казалось, что это настолько кропотливая работа, что мне в жизни не удастся не то что повторить чье-то творение, но даже создать что-то отдаленно напоминающее его. Мне оставалось только восхищаться чужими творениями.

Но тут на мое счастье я узнала, что существуют китайские наборы для самостоятельной сборки румбоксов. Здесь, на Ярмарке Мастеров, я заказала один из них: маленький уютный домик. Спустя месяц я его получила и улучив, время между занятиями с детьми, стала его собирать. Вот честно, кайфовала по полной. Собрала в итоге за 3 дня, что меня несколько разочаровало, так как мне хотелось возиться с этими мелочами еще и еще, а он как-то раз и собрался уже.

Несколько дней я им любовалась, но руки чесались что-то еще такое сделать. Заказывать новый не было финансовой возможности, да и ждать его пришлось бы долго. Я решилась на самостоятельную работу. Были созданы эскизы нескольких разных комнаток. В итоге выбор пал на кухню. Вот что в итоге у меня получилось:

румбокс

А теперь более детально:

Полочка с крючечками - моя гордость на данный момент

Столик сервирован к завтраку. Осталось только чаек (или кофе - это кто как любит) налить, положить пару кусочков сахара и можно приступать

батон в хлебнице, печеньки с кремом в миске. Похоже раньше кто-то ими уже полакомился - осталось всего 7 штучек.

Пакетики с развесным чаем и баночки и чаем, сахаром и кофе. На фото бликует и не видно, но на баночках есть соотвтствующие надписи.

Лимончики. Дочка на второй день их сущесвования сказала, что они "подрастают". Так что скоро можно будет снимать урожай. На дереве 5 лимончиов разной степени зрелости.

Триптих

Прихваточки. Ситы по всем правилам: простеганы, обшиты тесьмой, с петельками

Досочка под гжель

Вид сверху

Пол. Ручная роспись

Еще раз полочка с кувшинчиком, чайным домиком и скалкой

Каша - полезное начало дня

Текстиль кухни

Вот такая вот кухонька получилась. Уже неймется начать что-нибудь еще. Идей много. Даже очень! 

Похоже я заболела румбоксами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз