Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как у меня выросли крылья!!!!

Как у меня выросли крылья!!!!

14.10.2014 14:40     Просмотров: 801     Комментариев: 30     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Я не пропала Я только что очухалась от Куольного Салона! Обожаю выставки, культурные мероприятия и тусовки художников! Но потом... я зарываюсь в норку, практически не появляюсь в сети, ничегошеньки не шью и не леплю... Я восстанавливаю свой баланс

В этот раз баланс пришлось восстанавливать дольше Очень много было эмоций и переживаний!

В этот раз организаторы предложили некоторым участникам вместо обычного стенда выставить свои работы на подиумах. Я как раз тоже выставлялась на подиуме. Этот формат мне очень понравился. И было очень большое общение и с художниками, и с коллекционерами и с друзьями!

И, конечно, самым главным событием этой выставки было день рождание  Салона! Кукольному Салону исполнилось 10 лет! И в связи с этим событием Светлана Пчельникова устроила для нас, участников, множество неожиданных сюрпризов! Для нас выступали артисты, был организован банкет и прошло награждение художников!. И  хочу поделиться своей радостью и гордостью - я получила ПОЧЕТНУЮ НАГРАДУ!!!!

оксана муратова, мишки

Скажу честно, сначала я была немного обескуражена и удивлена тем, что меня наградили наряду с известными художниками, чьи имена и кукол знают во всем мире. В моем личном рейтинге - мне еще трудиться и трудиться до этого уровня. Но все же я очень горжусь этой наградой - Света мне сказала, что это заслуженно! И мне теперь никак нельзя разочаровывать вас  в своих силах и возможностях! Спасибо всем, кто верит в меня! Это придает мне огромные силы для движения вперед не только как мастера или огранизатора, но и как личности!

Конечно, после таких значимых событий расправляются крылья за спиной! Вдохновение на высоте, работоспособность зашкаливает Хочу сказать, что сейчас я готовлюсь по трем направлениям: как мастер, как организатор и как участник конкурсов

Да, во время выставки многие девочки меня спрашивали по поводу проведения МК по лепке личика для тедди-долл. Я отвечала всем, что групповые мк планирую только летом! Девочки, если бы в сутках было бы не 24 часа, а 34 - мне бы все равно не хватало бы этого Но я поняла, что в данный момент спрос на мой мк очень большой. Поэтому скорее всего проведу один МК после всех выставочных волнений и треволнений! А именно - в спокойное расслабленное время - во второй половине января! После всех застолий, возливаний и путешествий! Поэтому, кто действительно заинтересован в подобном МК - пишите в личку. Списки начну формировать уже скоро! Да, индивидуальные мастер-классы идут своим чередом. За подробностями - тоже, добро пожаловать в личку! Для все, кто хочет создать свою малышу тедди-долл, но не может прийти на мк - в магазинчике есть наборы с полным комплектом материалов (кроме опилок) 

http://www.livemaster.ru/omur?cid=163827&clb=1&sort=&sorder=

выставки

Да, баланс восстанавливается, восстанавливаются силы,  а значит - уже чешутся ручки сделать что-то новое! В самом ближайшем будущем (надо теперь успеть к "Искусству Куклы" ) я все-таки осилю новогоднюю коллекцию "Голливуд". Очень много и красочно об этой коллекции я напишу в отдельном посте. Здесь скажу лишь несколько слов. Новый год - это карнавал, необыкновенные наряды, маски и перевоплощения! Именно так! Появятся куклу, тедди-долл и миши в образах кинодив, мультяшных персонажей и брутальных героев! Ждите анонса! Будет интересно!

Еще к новому году планирую сделать новогоднюю серию тедди-долл - ограниченный тираж малышек, стоимость которых от 3 до 6 тысяч рублей! Почему будет цена такой невысокой? Тоже расскажу в ближайших постах! Сейчас скажу, что будут маленькие девочки фавны (пусть будет символ наступающего года не такой как у всех!!!) - прототипы больших девченок - Кейши и Мины. И стоить они будут в три раза дешевле своих предшественниц! Бронировать можно будет уже сейчас!

тедди-долл

И, конечно же, полным ходом идет подготовка к возрождению престижного конкурса среди авторских медведей "Золотой Потап". Конкурс приблизительно намечается на март. Вся информацию уже будет подготовлена к декабрю. Но те мастера, которые пожелают получать рассылку индивидуально по этой теме - пишите в личку свои эмейл! Тоже пока не хочу забегать вперед, скажу лишь, что конкурс будет проводиться совершенно в другом формате, который был до этого, со множеством призов и большим количеством выставочных дней!

куклы

Да, меньше чем через два месяца я сама буду участвовать сразу в двух престижных конкурсах - Бриллиантовый Медведь и Тедди Мастер. Для меня это - возможность самовыражения прежде всего! Для этих мероприятий я готовлю особенных мишек. Да, они могут быть некоммерчесими. Но все же это не главное. Важно - проявить себя, показать различные техники и приемы. Новые образы.

И напоследок хочу написать - обещаю, что на этой неделе я наконец-то выложу пост о том, как я провела время на блошинных рынках в последней моей поездке в Испанию! Что видела, что купила!

А вам всем - ХОРОШИХ ДНЕЙ И ВЧЕЧЕРОВ! УДАЧИ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз