Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

14.10.2014 11:28     Просмотров: 1147     Комментариев: 16     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Сегодня утром очень хороший мастер, моя коллега Ирина Теренчева http://www.livemaster.ru/irinkamalinka23 предложила мне поучаствовать в эстафете "20 фактов обо мне", на что я с радостью и согласилась. Была у меня тыщу лет назад еще задумка написать в жж о себе, но руки как обычно не добрались до этого Чтож, значит все должно быть в свое время.

Нусс, приступим.

1. Мне 25, но в душе 19 и я ни за что не желаю выходить из этого возраста, с каждым годом все отчаяннее

2. Я до умопомрачения люблю море и не могу без него долго дышать, мама однажды сказала что я рождена морской пеной

3. Не могу находиться долго в одном месте, не могу не путешествовать, без этого я затухаю

4. Не перевариваю бытовуу, терпеть не могу делать уборку, мне всегда жалко на это время)))

5. Я не умею рационально расходовать время, поэтому мне вечно его не хватает

6. Я живу и дышу своим творчеством

7. Я считаю себя художницей и терпеть не могу слово хендмейд, потому что в нем нет души

8. С незапамятных времен я Аномалия, с памятных Аномалея

9. Во мне живет ветер

10. В 19 лет вышла моя первая, и наверное, последняя книга стихов, она называется "Окна"

11. Я все принимаю близко к сердцу, бороться пытаюсь, но пока получается плохо

12. Как ни странно, чаще меня выводят из строя относительно незначительные события, а в ситуации проблем глобальных я могу проявить чудеса стойкости

13. Я обожаю стиль бохо, и с некоторых пор стараюсь к нему стремиться в одежде

14. Очень люблю покупать себе новые вещи, это повышает мне настроение

15. Ненавижу больницы, они выводят меня из себя и жутко портят настроение

16. Не люблю золото и обожаю серебро, хотя из серебра ношу только кольца

17. У меня очень много украшений и шарфов, но их всегда не хватает)

18. Очень люблю гулять, стараюсь уловить каждый солнечный день (у нас на Урале их мало)

19. Обожаю закаты и рассветы

20. Я открытая книга, для разных людей на разной странице, я сама ее еще не дочитала..и сомневаюсь, что когда-нибудь дочитаю

Теперь отдуваться будет Аля http://www.livemaster.ru/anitvela, моя дорогая подруга, передаю тебе эстафету, уверена, тебе есть чем нас удивить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз