Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

14.10.2014 17:06     Просмотров: 529     Комментариев: 3     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветик, дорогие друзья!

Благодаря красавице и умнице Машеньке Парфенюк http://www.livemaster.ru/dushevnipodarki и до меня дошла очередь "20 фактов обо мне". В своем Instagram я уже писала 10 фактов обо мне. Поэтому скопировала оттуда и дописала еще 10

Начнем?!?

1. Мне 27, но я до сих пор 18-19-летняя девчонка, которая бегает и прыгает по дому и поет детские песни. Конечно, пока мужа дома нет ))) 

2. Я мама двух чудесных кудрявых девочек-блондиночек, но мечтаю еще об одной. 

3. Я будучи девочкой 13-14 лет мечтала, что выйду замуж до 20 лет. Что, к счастью, и произошло

4. Я с 7 лет начала учиться вязать.

5. Я не доучилась в университете и бросила учебу в конце 3-его курса, потому что экономика - это скука смертная.

6. Я никогда в жизни не работала.

7. Я очень боюсь собак.

8. Я терпеть не могу спорт. Даже йогой я занимаюсь изредка и без особого энтузиазма.

9. Я обожаю сладенькое, поэтому моя пятая точка такая аппетитная

10. Я уже четвертый месяц не ношу брюки. Только платья и юбки. Женственность, вперед!!!

11. Я жуткая домоседка, но изредка люблю куда-нибудь выбраться.

12. Я очень небольшого роста. 160 см всего. Зато мой муж почти 2 м роста. Вот такая мы странная парочка

13. Очень люблю красивую посуду. 

14. Осенью я периодически страдаю от частых перепадов настроения и иногда могу впасть в депрессию. 

15. Очень люблю восточный стиль и в одежде, и в интерьере, и в украшениях. С интерьером и украшениями проще, но вот как восточную одежду внести в повседневный образ, я пока не придумала.

16. Обожаю фильмы "Отпуск по обмену", "Хороший год", сериал "Секс в БГ".

17. Я сумасшедшая рукодельница. Каких только рукодельных материалов у меня нет И фетр, и гофрированная бумага, и бусинки-бисер, и куча тканей, и вязальных ниток, и горы металла и проволоки

18. Очень люблю цветы. Летом в моем доме куча вазочек с букетами из полевых цветов.

19. Мечтаю о большом и красивом саде во дворе своего дома. Потихоньку мы слюбимымстали воплощать эту идею и посадили несколько туек, самшитов, разных кустарников, цветов.

20. Очень хочу себе деревянный домик, который я организую под мастерскую, где будут все мои рукодельные вещи (такой тоооненький намек мужу ).

Эстафету передаю Леночке http://www.livemaster.ru/anomaleya, одному из самых любимых мастеров Wire Wrap и Metalsmith.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз