Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Двадцать фактов обо мне

Двадцать фактов обо мне

14.10.2014 10:02     Просмотров: 1518     Комментариев: 18     
Двадцать фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Неожиданно и приятно – приняла эстафету от Ирочки Демченко. Постараюсь коротко, но наверняка съеду на много букв, держитесьблог нади грин. Поехали!

1. Я женщина – это неоспоримый факт блог нади грин

2. Мне уже 52 года. С этим фактом я бы поспорила, потому как ощущаю себя много моложе {#}

3. У меня две дочери. Одну родила я, другую мой муж от другой женщины, задолго до встречи со мной. Обеих очень люблю. Очень хорошие, красивые и разумные девочки.{#}

4. Я уже бабушка, есть внук – маленькое солнышко по имени Тео. {#}

5. И любимый муж у меня есть. Познакомились, когда я уже была свободна от уз перового брака, в редакции газеты, где мы оба работали.  

6. Люблю путешествовать, побывала в разных странах и городах, пожила в Украине, Израиле, немножко в Германии у мужа был контракт на работу в одной из галерей в Кёльне, я ему помогала.  Больше всего нравится и подходит образ жизни в Новой Зеландии - размеренный, неспешный, вдумчивый)))

7. Несмотря на любовь к путешествиям я ужасная домоседка - всегда предпочту тихий вечер дома шумной вечеринке.

8. Вся такая противоречивая и внезапная {#}

9. Люблю одиночество, но вокруг меня всегда много людей.

10. Отчаянная трусиха, но вечно меня тянет на подвиги.

11. Весьма легкомысленна, но слово свое держу крепко, и в делах на меня можно положиться.

12. На все имею собственное мнение, но не люблю спорить, потому как

13. я человек робкий и застенчивый.

14. Как и у любого другого у меня хватает своих страхов (боюсь высоты, неуютно среди большого скопления людей….), но я чувствую, что страх – это тьма, зажатость, барьер, который держит в загоне, поэтому всегда стараюсь вырваться из него на свет и свободу {#}

15. Поскольку по зодиаку я Телец, должно быть упряма, отрицать не буду, но скорее упорная, чем упрямая  И еще терпеливая  но вот случится последняя капля (когда, по какому поводу - бог весть) моего терпения и фсё - спасайся, кто может - в гневе я страшна, поскольку по восточному гороскопу я еще и Тигра! Но по большей части - я милая майская роза {#}

16. Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Страшно признаться - университетов я не заканчивала  {#}но любознательна и всему, что я умею, я научилась сама методом проб и ошибок.

17. С детства полюбила всякое рукоделие, находя, что в этом есть какое-то волшебство. Позднее поняла – волшебство в творчестве. И не важно, что ты творишь – пирог, свитер, собственную жизнь, если от души и с любовью, чудо случится

18. С шерстью, в любом ее виде больше всего люблю возиться. Придумала счастливую овечку и она стала моим счастливым талисманом. И сделала меня бизнес леди {#}

19. Отбирая для вас и перебирая шерсть, мечтаю, что бы я из нее сотворила, но на творчество остается все меньше и меньше времени и я безумно рада и счастлива, что мои покупатели претворяют мои, ну конечно же свои, мечты в жизнь. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за ваши труды, они дарят радость и гордость и ощущение что все не напрасно.

20. И еще один факт - я люблю жизнь! И, мне кажется, что эта любовь взаимная. {#}

Вот, я сделала это!

И теперь хочу передать эстафету дальше Ольге Цхай, одной из тех, чьими работами восхищаюсь и узнать побольше фактов о Леди Крафт {#} Девочки, не подведите! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз