Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плагиат или найди 10 отличий!

Плагиат или найди 10 отличий!

13.10.2014 19:11     Просмотров: 1005     Комментариев: 1     

В очередной раз, блуждая по просторам интернета в поисках вдохновения и интересных элементов, наткнулась на "слизаную" бесстыжим образом у меня работу.При чем, листая работы девушки пришла к выводу, что не только моя работа пришлась по вкусу и была скопирована, т.к. знаю даже мастеров оригинальных работ. С одной стороны, мне конечно это немного льстит, и говорит о том, что я делаю на самом деле красивые и качественные работы,  но с другой как-то становится неприятно и возникает вопрос, как человек должен себя не уважать, чтобы позволять себе подобное?! Неужели настолько туго с фантазией, что он не может даже хотя бы по-своему сделать работу, если уж решился на то, чтобы взять какие-то приемы и элементы из чужого изделия, даже не только элементы , но и не утруждаясь с описанием "своей" работы "сдирая" описание С МОЕГО  изделия. Если человек забывает,  о таких вещах как себялюбие и уважение к труду другого человека, то думаю стоит вспомнить о законе "об интеллектуальной собственности". 

Честно, натыкаюсь на подобное, и как-то гадко становится на душе, вроде творческие люди, должны дарить радость и красоту другим, а когда соприкасаешься с "подобными" личностями, то и мастерами их как-то не поворачивается язык назвать!

Вообщем, дорогие Мастера, если уж вы решились связать свою жизнь с творчеством, то научись все же уважать труд других, и самое главное себя, потому что в первую очередь вы унижаете себя подобными действиями!!!

P.S, Ниже найди 10 отличий )) 

Первая моя работа, вторая "слизанная"

плагиат, воровство, авторская работа, авторские права

копирование работ, чужие идеи, авторское право

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз