Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы нового магазина!...скоро!

Планы нового магазина!...скоро!

13.10.2014 19:01     Просмотров: 519     Комментариев: 3     
Планы нового магазина!...скоро! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро бу готов домик для маленького гномика с рыжим чубом, который выложен пока в моем магазине…а СКОРО такие масенькие куколки будут выставляться в отдельном магазине с кукольными домиками. Магазин бу совместный – я и моя сильная половина…видимо любовь к ручному напильнику у мужчин с каждым годом все сильнее и сильнее и попахивает школьной трудовой ностальгией, но…не все так просто!!!

…мне давненько уж нравяца и домики и просто комнатки и витринки в чайных баночках со всякой миниатюрной своей жизнью…такой мелочи насобиралось уже достаточно, чтобы сотворить что-то свое. Есть много маленьких куколок, баночек-скляночек, насекомых в эпоксидке, красивых тряпочек и самое главное ИДЕЙ!...в планах:

- домик рыжего гномика, двухэтажный и такой же рыжий с верандой и цветочным текстилем;

- домик для маленького черного лебедя, с яйцом в колбе и окруженного бархатом;

- «летний домик Синей льдинки» с завитками, стулом-лестницей и чайным сервизом;

…так что посмотреть буит на что!!!

А пока хо показать больше фото этого маленького рыжика(мой ребенок от него в восторге…цемает и обнимает, и пока он живет в ее сумочке с сокровищами(там всякие монеты, пуговки и такое все блестященькое)…если честно я не лю такую милюзгу лепить, да и никакой любви к гному не чувствовала когда лепила, а вот когда расписала глазки и затонировала пастелью и когда собрала на резинку и усадила себе на ладонь ….. остаться серьезной не было ни шанса – я расплылась в улыбке  чего и Вам желаю глядя на фото ниже!!!

новый магазин, мои идеи  планы

кукольные домики   домики

кукольный мир   дом для кукол

скоро

идеи

...надеюсь вы улыбнулись! Спасибо за внимание!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз