Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы, мастера, подписчики моего магазинчика, и все заглянувшие на эту страничку!

Мастерица Анна,  http://www.livemaster.ru/anna2606   создающая чудесные декупажные вещицы, передала мне палочку этой интересной эстафеты. 

Вот самое интересное из моей жизни, которым я хочу поделиться с Вами сейчас:

1. Я очень-очень-очень люблю животных, особенно домашних, особенно пушистых и тёплых, особенно котов! Впрочем, достаточно посмотреть на картины из моего магазинчика, что-бы сделать этот вывод о моём тяготении к ним)))

2. У меня есть свой маленький солнечный лучик - моя доченька, источник моего вдохновения и безграничной, неисчерпаемой  любви!

3. В моём доме также живут два домашних питомца: хомяк и белая кошечка красавица Бусинка, которую я несколько раз использовала, как модель для своих работ.

4. Я много времени провожу с детьми, так, как работаю учителем рисования. Занимаюсь ИЗО творчеством с малышами от 2.5 лет, а также и со школьниками. С детьми мне легко и интересно) Поэтому, думаю, что с выбором профессии я не ошиблась)

5. Люблю смотреть интересное кино, но времени на это никогда, практически, не хватает... Из последнего понравившегося произведения кинематографии сериал "Ганнибал", теперь жду выхода нового сезона весной 2015 года.

6. Ну и музыку, конечно, люблю... Кто ж её не любит) Да и времени специально выделять не надо - наушники в уши и рисуешь, удобно и приятно) Из современной музыки люблю немецкие, тяжёлые, песенки.

7. Творчеством увлекаюсь - сколько себя помню) Никогда не могла сидеть сложа руки, творю ежедневно и в больших колличествах. Стоит сделать перерыв на несколько дней, и, всё - настроение портиться и жизнь тускнеет...

8. По знаку зодиака я - Скорпион. Но совсем не кусачий и безобидный)

9. Люблю варить вкусные супчики, и не только их...

10. Читаю, читаю, и ещё раз читаю. Привычка, переросшая в необходимость... Любимый автор - Фёдор Михайлович Достоевский.

11,12,13 - 3 основных свойства характера - творческое дебоширство, немного иронии во всём, неунываемость...

14 - Планы, планы и мечты. Их много и все наполеоновские))) Из ближайшего к реальности - закончить ремонт в квартире, купить новый, хороший компьютер, похудеть.

15. Заветная мечта - что-бы наши  дети не болели.

16. Вредные привычки - социальные сети((((

17. На ЯМ мне очень нравится, такое колличество интересных творческих личностей где ещё найдёшь!

18. Любимое время года - весна! Ох, как долго её ещё ждать..

19. Ещё люблю гулять босиком под дождём! Навевает детские, счастливые воспоминания.

20. Люблю позитивное общение! Рада новым друзьям!

Передаю, палочку эстафеты замечательной мастерице Елене http://www.livemaster.ru/miller-glass , она создаёт чудесные авторские украшения)

Спасибо, что заглянули!

Комментарии (8)
Klebirina 22.11.2014

Спасибо, что рассказали о себе.

Ирина, спасибо, Вам {#}что заглянули ко мне в блог!

Доброе утро, Елена!

Спасибо, что заглянули в мой блог) Мне приятнослышать, что моё творчество для Вас небезразлично!

Елена Лиса 01.11.2014
Надежда, спасибо, что пустили поближе, очень интересно! У Вас радостные и светлые картины, берегите себя и свой талант!

Надежда, у вас очень солнечные и добрые картины! :)

Лена, спасибо за Ваши слова) {#}

Надежда, так здорово, что эстафета дошла до одного из моих любимых авторов!

Мы с сыном тоже Ганнибала полюбили. А вот мужу показалось, чтог там много грязищи ))) А ходячих не смотрели? Сегодня ночью новая серия нового сезона выходит!

И похудеть - больная тема ))))

Желаю Вам творческих успехов, чтоб почаще радовали поклонников !

Елена, доброе утро!

Спасибо, что заглянули!

Смотрела) у меня племянница любит этот сериал.

И Вам творческих успехов {#}