Моооре....)

Мы вернулись из отпуска! ) Хорошенько отдохнули, поплавали, полюбовались подводным миром. Я всегда очень любила море и всё, что с ним связано, но никогда его не видела. И наконец моя мечта сбылась! И море меня не разочаровало. Оно восхитительное! Бирюзовое, шумное с богатейшим внутренним миром. Когда я первый раз опустила лицо в маске под воду, у меня дух захватило от увиденного! Это не передать ни фотографиями ни словами, это надо увидеть! Рыбки всевозможных цветов, яркие и любознательные. Если замереть в воде, подплывают поинтересоваться, что ты вообще такое)) Подводные растения и кораллы разных форм и цветов, это целый мир! Мы получили огромное количество положительных эмоций и, конечно, вдохновились. Я уже готова создавать новые украшения на морскую тему). А пока, вот немного фотографий
blackbunnyhm
Очень мне понравился этакий микс из ракушек, кораллов и камешков
море

отпуск

морская тема

рыбки

DSC04741
Пользуясь случаем пофотографировала ожерелье моей работы
DSC04773
И юбку. Очень долго не довязывала её, а к отпуску решила поторопиться. Вот такая она получилась)
DSC04784

DSC04797

DSC04840
Ну и подводные фото
DSC05012

DSC05032

DSC05050

DSC05053
А это коралловый риф. На фото очень многого не видно. В живую он просто потрясающий!
DSC05061

DSC05062

Вот такой получился морской отпуск) Но на этом мои приключения не заканчиваются, в ближайшее время я полечу на недельку в родной Новосибирск) Так что активно готовлюсь к поездке и, конечно, уже придумываю новые работы. Так что следите за обновлениями, будет много интересного).

BlackBunny

Комментарии (1)

Наталья, какая красотища!!! Завидую!!!!!!

Новая стрижка-классная!!!

{#}