Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новоселье в мастерской Девушки N!

Новоселье в мастерской Девушки N!

13.10.2014 9:52     Просмотров: 929     Комментариев: 6     

Добрый день, дорогие подписчики и гости нашего магазина!
Немножко хочу рассказать об одном дне)

11 октября в замечательной тёплой компании мы праздновали новоселье в моей мастерской!мастерская
Я давно к этому шла, и счастлива, что теперь у меня есть пространство для работы и место встречи с такими удивительными людьми! 

Я уже не один год мечтала сделать с единомышленницами какую-то тёплую коллективную работу. И в этот день моя мечта начала осуществляться Мы сделали первый (центральный) квадратик для будущего панно
Каждый смог оставить свой штрих в нашей общей картине.  наташа гурина  

Столько было сегодня добрых слов и улыбок! И неожиданных подарков)

Один из них - совершенно необыкновенная птичка работы Светланы Рыжковой.

войлок

Со-творчество очень приятная вещь) Вот так, в переплетении шерстинок и красивых ниточек сохранится этот день валяние из шерсти

Конечно, было чаепитие) Весь вечер накануне и половину ночи я пекла домашние тортики, печенье, домашний бездрожжевой хлебушек.

новости магазина

открытие

Наше уютное чаепитие и угощения) Мне кажется, эта комната после сегодняшнего вечера стала заряжена на волшебное общение, рукоделие и ещё что-то такое, что словами описать не получается

Благодарю вас, милые девушки, за то, что пришли разделить со мной эту радость, за то, что осветили это пространство своими лучезарными улыбками! Благодарю вас за подарки и приятные сюрпризы!    

А так же за кружечки, тарелочки и стульчики))) Без вашей помощи, в такой короткий срок мне было бы непросто организовать эту бытовую часть работы в мастерской.

А ещё у нас была лотерея, где разыгрывались призы )

Ну и было душевные беседы) Говорили о творчестве, о войлоке, о жизни О том, что надо чаще встречаться)

Очень тёплая получилась встреча. Мне так приятно, что вы рассказывали о себе, о своём творчестве, о любимых занятиях. Как будто, в этот день было заложено что-то такое хорошее. Пока это смутные мысли и догадки, но я чувствую, что будет теперь немало интересных встреч и событий в этом месте )

Заветный первый квадратик - плод работы 14ти пар добрых рук)) Осталось высушить)

А ещё у меня появилась вот такая книжка пожеланий и отзывов. Там можно написать всё-всё, что захочется)
Вечером, после уборки села и почитала ваши добрые пожелания и стало ещё теплее)) Благодаря вам, дорогие девушки, этому дню я убеждаюсь, что двигаюсь верной дорогой. Часто я не знаю, что ждёт меня за поворотом, но такие встречи, такое общение помогают мне верить, что всё будет замечательно и для каждого из нас найдётся своё место в картине мира

Встречать таких людей на своём пути - просто подарок судьбы!

Я так давно мечтала иметь отдельное пространство для работы. И вот, моя мечта осуществилась) 
Будут там и мастер-классы, и разные встречи, и, конечно, валяльные посиделки! Теперь костромские валяльщицы смогут собраться в одном месте и насладиться общением с единомышленницами)))

На самом деле, всё, что происходило в день новоселья в мастерской, и сам факт того, что у меня появилось это пространство, и я в нём уже работаю - громадная заслуга моего мужа)) И без его, незримого для других, участия ничего бы не случилось)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз