Над чем я сейчас работаю 6

Над чем я сейчас работаю 6 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, уважаемые подписчики и гости моего блога!

Я продолжаю творить для Вас и выполнять заказызаказы

Начало работы над этой курткой для Натальи ( и много всего интересного) здесь

http://www.livemaster.ru/topic/930269-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-5?vr=1&inside=1

Выходные прошли очень плодотворно, я собой горжусьзаказы

Смотрим)

работаю над капюшоном

творческий процесс

Примерка обязательна)

От правильно и аккуратно вшитой молнии будет зависеть общий вид готового изделия.

С изнанки пришиваем киперную ленту

Без пяти минут куртка. заказы

Пришиваю манжеты и капюшон и, вуаля- куртка из трикотажа Dolce Gаbbana для Натальи готова!заказы

Сегодня я начинаю свою работу над осенней кофтой с листиками для Светы. Специально для нее был подобран красивый однотонный трикотаж - джерси цвета хаки.

Вообще, я очень люблю шить из джерси, шьется легко и быстро, не капризничаетзаказы

все детали выкроены

Вот так будет выглядеть горловина

соединяем горловину с нижней частью кофты

А сейчас я пришиваю погоны к рукавам

Вшиваю рукава

манжеты

Кофта с осенними мотивами для Светы готова!{#}

а вдохновением для этой работы послужила наша с сыном прогулка по осеннему скверику

И снова Её Величество -мозаика Dolce Gabbana{#}

Сегодня я начинаю работу над туникой из шелкового крепона DG для Ирины

Все детали раскроены.

вот так выглядит блузка без рукавов

Сегодня за вдохновением  я отправилась на выставку Flame Creations, чтобы увидеть своими глазами, как создаются  удивительные бусины Lampwork и посмотреть на украшения, созданные в огне.заказы

(Отдельное спасибо моей подруге Свете за приглашениезаказы)

Мне очень понравился яркий и позитивный стенд Ксении НЕМУРАНСКОЕ СТЕКЛО. 

Обычно я равнодушна к украшениям, но здесь купила замечательный кулончик с ключиком и мышку-кошелечницу. Ксюша,спасибо.заказы Мастера нет на ЯМ, но ее можно найти ВКОНТАКТЕ по ссылке http://vk.com/steklo_ot_eloiz

Вот такая красивая девушка с необыкновенным украшением попалась мне на глаза.

Половину выставки, как мне кажется, скупила Света{#}

И, напоследок, замечательные бусины

Кофта для Ирины готова!заказы Немного сложно работать в выходные - всегда столько дел)))

Только заметила, что на спине в районе застежки образовался рисунок в виде бантиказаказы

А это пояс

Думаю, Ирина останется довольна{#}

Сегодня я работаю над кофтой для Елены. Очень интересный джерси- трикотаж с невероятно красивым сложным геометрическим принтом.

Продолжение тут : http://www.livemaster.ru/topic/955775-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-7?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

Комментарии (7)
наталья 13.10.2014

С нетерпением буду ждать все МОИ покупочки))

уже отправила{#}

Кофта для моей любимой красотки -Светочки готова!{#}

наталья 16.10.2014

Фотка с малышом чудесная!Такой сурьезный и сосредоточенный))А листочки на ткани,как живые!

Спасибо большое))) Листочки действительно просто волшебные. И даже фото не может передать всю их красоту и яркость)))

а еще эта кофта очень теплая и удобная. теперь я знаю,что себе сшить{#}

Туника из мозаики DG для Ирины готова{#}