Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

13.10.2014 0:29     Просмотров: 856     Комментариев: 6     

Очень неожиданно для меня участвовать в эстафете. Передала мне ее Настасья. Спасибо ей за такую возможность. Вот так скопом и сразу о себе еще наверно не говорила даже с самой собой.

Итак :

1. Родилась я в день смеха  и день дурака – 1 апреля. Вот наверно поэтому  все жизненные случайности и не случайности принимаю с юморком

2. Планировали меня назвать Аней. А когда мама была еще в роддоме, папа пошел и записал как Света. Это было полной неожиданностью для всех.

3. С яслей  рисую. Вот так и ходила с блокнотиком, карандашами. Все это аккуратненько в сумочку укладывала. И носила сумку как почтальон… через плечо. Со мной было довольно легко. Посадил.. я сижу себе рисую J

4.  Родилась у меня  в 20 лет дочка. Катя. Моя отрада. Всегда ей говорю: “Спасибо тебе, моя радость, что ты родилась. Спасибо..что меня выбрала мамой. Благодаря тебе много из задуманного достигаю.”

факт, 20 фактов

5.  Основное мое дело – это розничные и оптовые поставки посуды. Люблю свою работу. Люблю доверие клиентов. Поняла по жизни.. ценная эта штука ДОВЕРИЕ . Трудно и долго зарабатывается, а вот потерять можно быстро.

Поэтому очень осторожно отношусь сейчас к обещаниям.. Стараюсь так: ДАЛА СЛОВО-ВЫПОЛНИ. Для меня это задача для самоконтроля,  потому как часто забываю…

6.  Моя страсть – это путешествия. Люблю ездить.. на чем угодно .. кстати ножками ходить тоже. Новые мечта, направления, люди . Это наполняет меня энергией.. идеями!

Вот в это лето была на Алтае. Заболела горами. Это такая мощь, сила.. в горах мой дух нашел что-то своё .. родное.. Хотела там остаться.. не оставили

20 фактов обо мне, обо мне

7.  А еще СКОРОСТЬ! ОБОЖАЮ! Для меня машина не просто средство для передвижения. Это мой друг, имя дала - РОКС. Готова наезжать сотни километров… и особо не устаю. Быстро ездить по пустынным дорогам, в разные города. Ехать, слушать музыку, придумывать .. неважно что .. Придумывать  и записывать идеи – кайф для меня.

8.   Обожаю ездить по городам Золотого кольца… особенно в Сергиев Посад.

Лавра есть ... волшебная одна
НедалЁко от Москвы она.
Исцелельями ТО место славится.
Как приеду и войду ...к Сергию...
Он утешит...усмирит
Все ненужное повыведет 
И силушкой одарит.

9.  Есть  еще одна страсть. Это вкусно поесть… ММММ…это уж не отнять. Когда хочется отдохнуть..иду в ресторан.. заказываю одно из самых дорогих блюд. Сижу и смакую как мышка из мультика Рататуй…Медленно начинаю жевать с закрытыми глазами. Пробую сочетать один ингредиент с другим.. потом с третьим .. потом все вместе.. Вообщем экспериментирую. Нахожу как вкуснЕе…  Люблю.. ох люблю  вкусно поесть. Особенно разные морепродукты. И КОФЕ. Нельзя его мне. Аллергия. А любл сил нет. Ну что ж пью частенько.

10. Люблю одиночество. Люблю в тишине побыть, почитать.. погулять… Свидания с собой устраивать! НЕ люблю гладить..мыть посуду...

11. Обожаю спорт. Хожу в тренажерный зал. Занимаюсь с тренером… без нее бы наверно филонила,  пропускала. Знаю, что ждет.. значит надо идти. Ну так и уже привычка выработалась. Выносливость повышается,а она нужна.. особенно зимой.

12. Люблю весну. Когда все зарождается. Когда зелень ярко-зеленого цвета.

13. Любимый лозунг : “Бери и делай.” Принимаю решения быстро, порой ОЧЕНЬ быстро .. потом думаю. Считаю это скорее плюсом чем минусом. Потому что если вдруг идет что-то не по плану,сразу вспоминаю как из этого извлечь пользу, что нового узнала, что нового мне это дало . Говорю: “Спасибо за опыт.”  Улыбаюсь и иду дальше..

14. Не ем мясо..в один момент как-то пропал к нему интерес. Зато морепродукты могу поглощать часто и много.

15.Люблю  сочинять рассказы. Сажусь и пишу. Идеи в основном в  процессе написания приходят.

16. Еще есть страсть – это писать картины.. да вообще рисовать. Перерыв  у меня был почти 27 лет.. потом как-то после стресса взяла и начала рисовать. Теперь готова дневать и ночевать в мастерской. «ВПЕРЕД..только ВПЕРЕД!» - вот лозунг моих картин.В картинах хочу показать вызов, страсть, драйв, любовь к жизни в красках.  Всё находит отражение в картинах: это встречи с новыми людьми, пережитые эмоции, путешествия, горы.
Особые  темы – горы , дороги, направления. Это познание нового, смелость следовать порывам сердца.

Творчество Левитана, Поленова, Васильева особо близко.

17. Еще люблю планировать. Писать планы. Я забываю  о них всегда, но писать люблю.

18. Люблю читать. Книг у меня много.  И в книгах  подчеркиваю  интересные моменты. Потом через время подзабываю о чем книга.. начинаю листать по подчеркнутым строчкам,  и о-ля-ля  снова идея ясна.

19. А еще  обожаю кино. Это одно из самых лучших релакс процедур. Сажусь…и в смешные моменты.. смеюсь так .. ГРОМКО… вообщем даю волю себе. Потом так хорошо. А еще интересные фразы из фильмов нравится записывать.  А фильм мой самый-самый – “Игры разума”

20. А еще  всегда что-нибудь да хочу. Одна реализованная мечта сменяет вторую.. третью и так далее.

Передаю эстафету Валечке. Ее душисто-душевное мыло уже радует много людей.. в том числе и меня )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз