Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Разыгрываю подарочно-пакетную конфетку!)

Разыгрываю подарочно-пакетную конфетку!)

12.10.2014 20:49     Просмотров: 1097     Комментариев: 107     
Разыгрываю подарочно-пакетную конфетку!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!)

Давненько мы не баловались конфетками конфетка, конфетка розыгрыш, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш приза, крафт-пакет, подарочный пакет, пакет подарочный

Меж тем поводов предостаточно! И отзывы перевалили за 300, и подписчиков уже 900))

В сегодняшней небольшой конфетке подарочные пакеты и пакетики. Думаю, такие всегда в хозяйстве пригодятся))

____________________________________________________________________________________

Состав конфетки:

1. Подарочные бумажные пакеты - 6шт (по 1шт каждого вида)

2. Подарочные крафт-пакеты, размер ХS - 4шт (разные)

3. Подарочные крафт-пакеты, размер М - 5шт (разные)

Номерки для участия в розыгрыше можно получить следующим образом:

1. Разместив у себя в блоге на ЯМ ссылку на эту конфетку (с заглавной картинкой как в этом посте). Если вы покупатель и у вас нет блога на Ярмарке, вы можете разместить ссылку в своем блоге на другом ресурсе или в соц. сети.

ВНИМАНИЕ! За запись в блоге выдается только один номерок!

2. Дополнительный номерок получают мастера, у которых я когда-либо что-либо покупала, и которые пожелают участвовать)

3. Каждый мой покупатель (уже совершивший покупку или сделавший ее в процессе розыгрыша) получает 3 дополнительных номерка (для новых покупателей только при условии заказа готовых работ и оплаты до завершения розыгрыша).

Победителя определит генератор случайных чисел.

ВНИМАНИЕ!

Я оставляю за собой право отказать в выдаче номерка без объяснения причины, поэтому заранее прошу охотников за конфетками не участвовать.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш продлится до 22:00 (по МСК) 13-го октября (понедельник). Или до выдачи 100-го номерка.

ДОСТАВКА 

Отправка почтой по России за мой счет (обычная ценная бандероль).

Для москвичей возможна также доставка внутри МКАД (строго в выходной день) или самовывоз (по желанию).

ВНИМАНИЕ!!! Доставка в другие страны за счет победителя.

Всех благ!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз