У нас есть победители конкурса!!!!!

У нас есть победители конкурса!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники конкурса коллекций и гости моего магазинчика! розыгрыш конфетки, итоги конкурса, победители

Сегодня я подвожу итоги конкурса коллекций магазинчика Хельги Очеретиной, который стартовал в конце сентября, и приглашаю вас посмотреть видео со всеми объявлениями!!!! коллекция, итоги розыгрыша, подарок

Победителей двое, как я и обещала. Смотрим! Если у кого-то не грузится, очень жаль, тогда опишу буквами видеорозыгрыш, который происходил на моем любимом кресле) в Москве в районе метро Домодедовская. конкурс, победитель, картина в подарок

Прошу победителя ВЫБИРАТЬ РАБОТУ ИЗ МАГАЗИНА )))))) (Сохраняю интригу, чтобы вы глянули видео)

Комментарии (13)

Очень миое видео)))) Хельга, спасибо за конкурс, было приятно познакомиться с Вами и вашим творчеством))) Поздравляю победителей!{#}

Хельга!!! Ну спасибо!!! Вот это приятнейший подарок! Я так рада{#}Прыгаю-прыгаю-прыгаю!!! Удачного старта Вам! Хороших продаж! Позитива и много-много благодарных ценителей прекрасного!!!

Здравствуйте, Хельга! Поздравляю Вас с прекрасным конкурсом и победителей с победой! {#} Желаю всем всегда хорошего настроения и вдохновения ежедневно!{#}

Спасибо вам преогромное! За поддержку в первую очередь.

Я получила огромный позитив, ждала 12 октября. Сегодня обдумывала как лучше все провести... Ну а Маргарита, она вначале чуть не каждый день участвовала, и вот судьба распорядилась очень благородно! На этой недельке отправлюсь на почту и отправлю девочку в Адыгею, а вот кто поедет в Калугу - ждем Маргариту!!!!{#}

Шелковая фея 12.10.2014

Поздравляю девчонок!{#}Хельга-благодарю за розыгрыш{#}

Olga Kalashnikova (koza) 12.10.2014

Спасибо! Всех поздравляю!{#}{#}))))))

Юлия Федорова 12.10.2014
Хельга, спасибо. Победителям, поздравления!

{#}Вам спасибо!

Главное - смотрю без звука (на работе как-бэ нежелательно)) и вижу номер 10 {#} Помню, что было что-то у меня похожее.. Даже пришлось идти смотреть - чего мне Хельга наприсваивала)) Офигеть, товарищи! Я что - выиграла?? Хельга, напиши, плиз, буквами, я не верю своему счастью {#}

Маргарита, Вы - победитель!!! Я ждала весь вечер!!!!! УРА!!! {#}

Выбирайте подарочек)))))

Показать все