Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Бюро находок, или Поменяю, подарю или избавлюсь > Журнал с выкройкой детской одежды

Журнал с выкройкой детской одежды

17.02.2012 21:53     Просмотров: 41402     Комментариев: 24     

Добрый день, леди.

Столкнулась с такой проблемой, не могу найти приличного журнала с детскими выкройками, не импортных, не наших ( Хотела своему малюхонькому богатырю одежку сшить к весне-лету, но в киосках спец журналов для детей не могу найти, пытаюсь скачать Ottobre, всё что-то не то у меня скачивается.  Даже не думала, что это такая проблема.
В связи с этим у меня два вопроса. Может кто-нибудь готов поделиться со мной своими журналами, возможно даже напрокат, или выкройками брюк, рубашек, жакетов, комбинезонов на мальчика 80-100 см.Можно, конечно, рассмотреть и обмен, но я не проф.швея может что по сусекам наскребу.

Или подскажите какими вы пользуетесь журналами, которые можно , например, выписать или купить.
Раньше мне кажется в Бурде было больше интересных моделей для деток, сейчас сколько не смотрела всё либо на девочек, либо что-то пижамное.

Спасибо всем!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз