Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 20 фактов обо мне....

20 фактов обо мне....

28.10.2014 14:22     Просмотров: 998     Комментариев: 70     
20 фактов обо мне.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, друзья!

Вот и мне передали эстафетную палочку))). Передала замечательный мастер Анастасия Рычкова (RichkovaStasy).

Постараюсь вас долго не утомлять. Расскажу все кратко...

1. Мне 34 года.

2. Я - это мои дети! Недавно с мужем рассуждали, каккими мы были бы, если бы у нас не было детей.... Страшно подумать даже... Дети открыли во мне много того, чего я даже сама не знала о себе))))

3. А вот и дети... Семен да Марья20 фактов обо мне

маленький умка

4. Многие спрашивают меня, как ты все успеваешь? Честно отвечу  -  не знаю!

5. Мое увлечение - это то, что вы видите в моем магазине.....В декабре будет год, как я "попала" на Ярмарку Мастеров и ни капельки об этом не жалею!

6. В гороскопы не верю - верю в Бога. Мы семьей каждое воскресение и в празники стараемся ходить в храм, православный. Исповедуемся, причащаемся, вообщем стремимся к правильной жизни. Но при этом никого не осуждаю, т.к. сама как говориться "из грязи" вылезла......

7. Есть у меня мечта, вернее у нас с мужем, общая))). Мы хотим жить в Верхотурье, и всей душой стремимся туда. В верхотурье почивают мощи Праведного Симеона Верхотурского (мы и сына назвали в честь него).

8. Почему именно в Верхотурье? Наверное, потому что там было мое воцерковление. Не крещение ( крестили меня, когда я была маленькой), а понятие того, зачем меня крестили...

9. Не считаю себя особенной! Я простая "как три рубля". Стараюсь со всеми найти общий язык)))

10. Сладкоежка)))))

11. Когда была маленькой и ходила в детский сад - не любила тихий час... Сейчас я люблю тихий час, и мечтаю когда-нибудь выспаться)))

12. Считаю себя счастливым человеком, у которого есть все!!!! Кроме денег...{#} не в деньгах же счастье!!!

13. А еще в нашей семье есть кошка! Соня... Она очень спокойная, и не возражает, когда дети ее тискают и дергают за хвост -  все терпит... Мне бы такую выдержку)))

14. Вы не поверите, но у меня нет ВЫСШЕГО образования, не из-за того, что не хотела учиться, а просто так получилось. И сейчас я могу с уверенностью сказать, что получить высшее образование - это не главное в жизни! 

15. Люблю читать, но это для меня стало роскошью... Тих и спокойно у нас дома бывает редко))). Из книг предпочитаю классику и духовную литературу - могу пречитывать несколько раз "Несвятые святые", "Отца Арсения", "Под кровом Всевышняго"...

16. Очень любим всей семьей подурачитья. Папа у нас может переодеться в клоуна и устроить дискотеку!!!

17. Люблю правду, и стараюсь быть сама честной во всем...

18. Я не гонюсь за модой, но и не мамонт)))

19. Мой любимый фильм, вернее сказать любимый фильм нашей семьи - "Форест Гамп", мы можем его смотреть бесконечно много раз, и все время находим в нем что-то новое!

20. Мой жизненный девиз - на все воля Божья! ( или "все, что ни происходит - все к лучшему!")

Передаю эстафету мастерам Мыло ручной работы (TaTaSoap)  и  DelMar (Марина). Девочки, принимайте эстафетную палочку! очень интересно с вами познакомиться по-ближе))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз