Всем доброго времени суток!
Вот решила попробовать себя в создании фотоальбома. Решение это было не спонтанным. На самом деле меня давно привлекали фотоальбомы ручной работы, но я что-то никак не решалась. На этот мини-альбом меня подтолкнула годовщина со свадьбы моих хороших друзей. Решила сделать подарок такой
Знаю,что альбомы с ручным переплетом смотрятся намного лучше и дороже,но это все еще ждет меня впереди ) Пока начала с альбома на кольцах) Размер небольшой, 20*20 см, альбом вмещает 12 фото. Да,немного)) Но пусть там будут самые ценные фотграфии) А странички потом и добавить можно будет)
Альбомчик получился очень нежным) Обложка,как мне кажется,удалась. .. А вот внутри,мороки было много)
Во-первых,я не продумала,как будут выглядеть странички..) И сделала их просто из двусторонней бумаги. Т.е они не крепкие. В следующий раз, конечно же, не буду так делать уже)) Но на ошибках учатся,как говорится.. Ведь так?
Во-вторых, были сложности с уголками для фото) А именно: думала изначально купить готовые, но потом в магазинах их не оказалось..Ну я и подумала,а почему бы самой не сделать? Сделала. Только вот с первой попытки не удалось)) Посадила их на двусторонний скотч,ну а они через полчаса отвалились)) Пришлось переделывать и сажать на клей) Ну и сделала другой вариант уголков из фигурного компостера Вроде бы все держится хорошо))
Хотелось бы в следующий раз сделать странички более интересными с большим количеством элементов А то сейчас немножко пустовато,как мне кажется)
В принципе, больше трудностей не было) Но мне еще расти и расти..)) Хочется купить много-много всяких штучек для скрапа)
Вот приобрела лак для кракелюра, попробовала) Ооочень понравилось)) Фото результата ниже) Простите за ручки мои) По-другому не было бы видно)
В общем, прошу сильно не ругать меня Знаю,недочетов много) Но я так рада,что попробовала это сделать
))
Буду надеяться,что друзья оценят))
Ниже представляю фотографии альбома изнутри) (Фото с телефона, фотоаппарат в другом городе )
Мастерицы, хотелось бы увидеть Ваши первые альбомы,блокноты И что делаете сейчас) Хочется очень посмотреть) И вдохновиться
)) Так же была бы рада услышать какие-либо советы по созданию альбомов
Спасибо за внимание
Я - Марина, ко мне можно на "ты"