Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне". Принимаю эстафету и передаю дальше!

"20 фактов обо мне". Принимаю эстафету и передаю дальше!

12.10.2014 14:30     Просмотров: 1374     Комментариев: 18     

Доброго времени суток! эстафета

Когда мне прилетела от Наташи эстафетная палочка, она довольно ощутимо ударила по затылку и и озадачила) Что ж рассказать-то? Эх, попробую..

1) Родилась в маленьком шахтёрском городке на окраине Ленинградской области (Сланцы), поэтому с детства слышала о геологах и шахтах, бродила по карьерам и разглядывала всякие забавные окаменелости. Ну разве не милашка? 20 фактов обо мне

гелла

2) Логичным стало получение степени магистра геологии в СПбГУ, девушка с молотком наперевес с упоением лазила по карьерам и дальше))

3) Наверное, ещё и поэтому всегда любила лето. Лето - время для путешествий, экспедиций, тепла, зелени... Убаюкивающее журчание нагретой солнцем воды, запах травы и шелест листьев. Прекрасное время!

4) Несколько лет назад по определённым причинам пришлось уйти из геологии, что очень печалит, но так уж жизнь сложилась. Теперь обитаю в космической промышленности=)

5) Осень люблю самую раннюю, когда ещё вроде бы уже и холодает, но ковёр из золотистых листьев не даёт грустить

6) Безумно люблю фотографировать. Хотя и не очень умею. Но когда это кому-то мешало? 20 фактов обо мне

7) Очень трепетно отношусь ко всякой живности. Живность, как правило, отвечает взаимностью 20 фактов обо мне Коты, собаки, ёжики.. как их можно не любить? А уж всякие жучочки-бабочки до чего красивы! {#}

8) Как следствие, дома у меня живёт мой вдохновитель, генератор позитива и шерсти - моя чудная кошкандра Хэппи. Она мне с радостью помогает рукодельничать 20 фактов обо мне

9) Безумно люблю читать. Доходит до маразма - "Мастера и Маргариту" могу продложить, наверное, с любой фразы) А уж сколько раз перечитывалось "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга..

10) Очень люблю тяжёлую музыку. Симфонический оркестр и металл настолько гармонично дополняют друг друга! А уж тексты, пробирающие до глубины души.. По этой же причине не выношу все эти "Муси-пуси.." пустышки, за которыми нет ни души, ни гармонии.

11) Не выношу ароматизаторы кокоса и ванили. При этом готова в настоящий кокос зарыться носом и съесть, прямо не чистя 20 фактов обо мне

12) Безумно люблю мандарины. Могу их есть килограммами=) Мой муж каждый раз прикалывается, с недоумением глядя на гору очистков, мол, сколько ж в нее влезает-то?))

13) И да, конечно)) Счастлива замужем)

14) Жена мотоциклиста 20 фактов обо мне Мотоцикл, похоже, такой же член семьи, как кошка

15) Люблю огненно-оранжевые розы. Есть в них что-то удивительно-тёплое и светлое)

16) Не представляю свою жизнь без рукоделия. Это как приправа к жизни, или вкуснейшая конфетка - вроде ничего особенного, но насколько сразу интереснее становится=)

17) Люблю наблюдать за городом и людьми, усевшись где-нибудь повыше. Крыши и балконы для этого просто незаменимы! А как волшебно смотреть на угасающий закат с такой "площадки")

18) Ценю в людях искренность. Говорить - так что думаешь, относиться - так как заслуживаешь..

19) Обожаю декупаж. Есть в нём что-то мистическое - из безликой ерундовины рождается красота {#}

20) Ну и в заключении.. Не так давно чудеснейшая мастерица Инна уломала меня на интервью

Спасибо всем, кто был стоек и смог дочитать до конца!)

Эстафету хочу передать самой замечательной маме мишек Наташе Корековой и удивительному, любимейшему мастеру Любе Митрофановой (Мастерская "Господин Оформитель")

Лучей добра вам!

Ваша Гелла.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз