Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Велсофт. Свойства ткани, которую я использую.

Велсофт. Свойства ткани, которую я использую.

11.10.2014 21:51     Просмотров: 3223     Комментариев: 0     
Велсофт. Свойства ткани, которую я использую. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои посетители. Я решила опубликовать серию сообщений о свойствах тканей, которые использую в своих работах. Это даст более полное представление о качестве и свойствах изделий. Приятных покупок!  

Велсофт ткань ( Welsoft ) – трикотажное полотно с мягким ворсом. Данное изобретение нового поколения рассчитано на изготовление самых нежных вещей.  Нежных, как пух ангела.

Данная ткань очень надежная и прочная, имеет относительно длинный ворс. Несмотря на все эти свойства, велсофт ткань остается легкой и теплой. Связано это с тем, что при изготовлении данного материала используется только полиэстеровая тонкая нить. Последняя полностью обработана высокотехнологичными смазками, за счет чего и гарантирует превосходное качество. Состав данного трикотажного полотна включает только полиамид.  Цветовая гамма данного материала представлена практически всеми оттенками.    Оно применяется в основном для пошива халатов или же теплой и легкой одежды, причем как для взрослых, так и для детей

Есть множество преимуществ велсофт ткани. К ним относятся:

• Соответствие данного материала всем международным стандартам, касающихся изготовления текстильных полотен. Производится он исключительно на высокотехнологичном, а также современном дорогостоящем оборудовании. За счет него и достигается очень высокое качество.
  • Велсофт ткань отлично сохраняет тепло, а также является воздухонепроницаемой. Одновременно с этим она дает возможность коже «дышать». Это говорит о гигиеничности данного трикотажного полотна, а значит и об отсутствии любого вреда человеческому здоровью.
  • В холодное время года велсофт ткань удобна тем, что она является приятной к телу, чем создает необходимый для отдыха уют. Благодаря таким показателям этот материал считается безоговорочным лидером среди подобных типов ткани.
  • Данная ткань достаточно прочная, не теряет своих положительных свойств при эксплуатации. Она не линяет, не растягивается, быстро сохнет, ее просто и удобно стирать.
  • Несмотря на имеющуюся ворсистость, поверхность велсофт ткани не склонна к возникновению катышек. Данное свойство дает возможность носить долгое время одежду из данного материала без потери ею презентабельного внешнего вида.
  • велсофт, ткань велсофт, свойства велсофта, велсофт что за ткань, велсофт отзывы, домашние тапочки, домашние сапожки, домашние угги, мягкая ткань, свойства ткани, велсофт фото, велсофт флис, махра велсофт, состав ткани велсофт, ткань велсофт описание, велсофт что это

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз