Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов о Машеньке

20 фактов о Машеньке

11.10.2014 19:16     Просмотров: 863     Комментариев: 6     
20 фактов о Машеньке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, как то неожиданно подхватила эстафету от Оли (Иголки) http://www.livemaster.ru/olgaigolka.

Так ответственно.... я начну...

1. Я родилась осенью, мама моя рассказывала, что было очень тепло и к ней в роддом приходили все в летних сарафанах. Солнышко светило ярко, ярко, так происходит и по сей день. В мой день рождения всегда солнышко.

2. Назвал меня папа. Просто. В своей первой записке в роддоме, он так и написал "Лешка (это так он называл мою маму) поздравляю тебя с Машенькой.

3. У меня есть брат у нас разница в 10 лет. я старшая. Также у нас дети родились, сначала появился мой сыночек, а теперь  у моего брата дочка, и тоже разница в 10 лет. 

4. Мне очень везет 13 числа, каждого месяца, а если выпадает еще и пятница - двойная удача. Все в эти дни получается, хотя я ничего не планирую, просто потом анализирую и дивлюсь факту...

5. Люблю порядок, и не потому что девушка, а потому что люблю когда все лежит на месте. Этому меня еще научили бабушка и папа. Такая вот я чистюля. И горжусь этим.

6. Очень люблю кинематограф и музыку. Не знаю чтобы я делала если бы их не было. Очень люблю старье, я вообще считаю что трудно в наше вреям повторить Битлов, АББУ, Майкла Джексона и Френка Синатру... Это легенды и таланты в своем деле. Таких может уже и не быть. От этого становится грустно((((.

20 фактов, о себе

(работа моего папы, он был поклонником Битлов)

7. В свои 6 лет в детском саду на день рождения выбрала странный подарок. У нас был склад и каждый ребенок могу выбрать все что угодно, и игрушку и карандаши и все что захотел бы. Я выбрала раскладушку кукольную. Почему??? до сих пор сама не понимаю.

8. Всегда была тягость к рукоделию и поделкам, может потому что многие из моей семьи тоже талантливы. Отец здорово рисовал, тетя писала стихи, две мои сестры отлично шили и вязали..

9. На выпускном балу я одна была в костюме собственного моделирования. Он  был темнооранжевого цвета в черный горошек.

10. Очень люблю запах моря. Такой соленый, иногда даже кружится голова от него. 

11. Очень сильно люблю своего сына. Он мое все в этой жизни. Мое солнышко, моя радость и моя гордость.

12. Именно мой сын сподвиг меня на то чтобы 10 лет назад я бросила курить и пить. До сих пор ни-ни. Жизнь и так коротка, зачем ее еще укорачивать.

13. Люблю все доводить до конца. Хотя есть долгострои в вышивке, но я о них всегда помню и стараюсь доделать. Даже если работа уже мне не нравится. 

14. Очень хочу носить платья, но купить то самое которое подойдет и будет сидеть на мне хорошо, не могу. Или его пока я не нашла, или его пока мне не попадалось  Поэтому в гардиробе на данный момент много пар брюк разных фасонов и цветов.

15. Люблю играть в азартные игры. но не на деньги.

16. Люблю летать. И во сне и наяву...

17. Люблю покупать себе цветы. Просто так. 

18. Очень самокритична, именно это качество меня стимулирует и заставляет расти дальше в своем творчестве и вообще внутри себя.

19. Каждый сделанный мной товар в магазине - сделан с любовью и теплом. Каждая сумка, каждый блокнот обдумывается тщательно, перед тем как начать его шить. Всегда хочется что-то добавить или попробовать новое. Постоянно я отсматриваю новые материалы и покупаю новые пуговки. Смотрю новые мастер классы и разрабатываю новые модели сумок. Пусть и медленно, но то что я делаю это качественно и с гарантией.

20. Очень часто огорчаюсь когда мои работы прощаются со мной. Но потом я думаю, что вещь будет радовать другого человека и улыбаюсь.

Ух, думала , что это так трудно.... но я справилась.

Передаю палочку моей очень близкой знакомой Леночке Смирновой - http://www.livemaster.ru/utichka  и Галинке (Mulya) -  http://www.livemaster.ru/Mulya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз