Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета "20 фактов обо мне"

12.10.2014 11:05     Просмотров: 475     Комментариев: 9     
Эстафета

Признаюсь честно, я обрадовалась, когда Нелли http://www.livemaster.ru/nellim передала мне эту эстафету, т.к. очень люблю чего-нибудь о себе рассказывать, были бы слушатели ))) Поэтому, приветствую всех!

Итак,

1. ПРО любимые города.

Я родилась в Волгограде, но уже 10 лет живу в Новороссийске у самого синего Черного моря. До сих пор не верю своему счастью!  Раньше сюда только в отпуск ездили, а сейчас можно просто, в любое время, прийти на берег моря и наслаждаться этой стихией! А в отпуск ездим на север ирина фа Этим летом были в Питере. Не буду долго рассказывать как я люблю этот город, поезжайте туда и вы меня поймете.знакомство

2. ПРО любимых.

У меня замечательная семья, о которой я всегда мечтала: мой муж, моя почти взрослая (почти восемнадцатилетняя) дочь и маленький сынок, шести лет. Они моё ВСЁ: моя радость, моя совесть, мои критики, моя гордость!

3. ПРО еду. Вкусно поесть люблю. Люблю вкусно поесть и дома, и в хорошем ресторане. Сама готовить не очень люблю, но в силу того, что я мама и жена, конечно готовлю, и делаю это довольно неплохо, так что мне никто не верит, что я не люблю готовить ))))

4. ПРО дом. У нас новая квартира, почти как месяц! Старый дом сносят, как аварийный, и вот у нас новоселье. Перед этим,  я целый год вышивала крестиком картину с домиком (в инете нашла, что есть такая примета). Заказала рамку, повесила на стену,

и... мечта сбылась {#} Хотя мечтала о частном доме, но квартира в новостройке - тоже хорошо {#}

5. ПРО работу: любимую и не очень...

По образованию я экономист, работаю в банке. Меня это очень отвлекает от любимого моего рукоделия, надеюсь, что наступят времена, когда я смогу заниматься тем, чем больше всего люблю. Рукодельничать могу сутками, не устаю. Идей море, но нет времени их все воплотить. Начала записывать и ставить галочки в этом списке, по мере выполнения ))))

6. ПРО характер.

Я реалист, смотрю на вещи здраво и трезво, без иллюзий. Люблю порядок, но без фанатизма. Слегка ленива по отношению к себе, не к другим (но не в рукоделии!), но при этом ответственна, данные обещания стараюсь выполнять и очень переживаю, если что-то не получается, просто извожусь. Когда нервничаю, не могу есть, а когда переживания позади - наедаюсь и радуюсь. За фигурой специально не слежу, и так нормально {#} Сентиментальная. Я материалист.

7. ПРО отдых.

Отдых люблю комфортный: отель с удобствами, бассейн, экскурсии... Экстрим с палаткой и комарами - это не про меня ))) Нравится у бабушки в деревне, хоть там отеля нет, но это любимое и совершенно другое, родное - преродное. Очень хочется объехать всю старую Европу. Люблю историю, исторические места, события и персонажи.

8. ПРО общение.

Я открыта для общения, рада знакомствам, но при этом люблю побыть одна, и мне не бывает скучно, я всегда найду чем заняться. Счастлива, когда встречаются единомышленники, очень дорожу общением с такими людьми!

9. ПРО телефон.

Телефон для меня, буквально, средство связи. Пока еду утром на работу в маршрутке - создаю очередную коллекцию на ЯМ. И как мы раньше жили без смартфонов))))  Но не могу понять людей, которые сутками говорят по телефону обо всем подряд, мне на это просто жалко времени.

10. ПРО интернет.

Гениальное изобретение!!! Надо только грамотно пользоваться, чтобы с толком. Замечательно, что сейчас столько различных гаджетов и девайсов - без них в современной жизни никуда.

11. ПРО тепло.

Мерзлячка. Даже летом могу замерзнуть и спать под одеялом. От холода погибаю.

12. ПРО гороскоп.

Я - весы, мучаюсь от этого всю жизнь. Постоянно "взвешиваю", сомневаюсь, мне нельзя предоставлять выбор. Например, в магазине понравилась вещь, не дай Бог продавцу сказать, что есть такая же в другом цвете, у меня в голове "файлы сбиваются" и наступает кризис)))) По году - лошадь, от себя добавлю - "рабочая".

13. ПРО "не умею".

Не умею водить машину, но, может, научусь когда-нибудь. Не умею кататься на велосипеде.Не умею рисовать, вообще. {#} 

14. ПРО увлечения.

Я очень увлекающийся человек. Люблю старинную архитектуру, люблю литературу, музыку, поэзию, обожаю историю. Люблю фотографировать, декорировать - из старой вещи сделать новую.

15. ПРО признание.

Для меня важно, если то, что я делаю, кому-то нужно и нравится. Для меня важнее давать, чем получать. Очень люблю удивлять. Признание для меня, как для мастера, очень важно.

16. ПРО "боюсь".

Боюсь высоты. Из-за "хомякоза" боюсь к старости стать "Плюшкиным". Боюсь непонимания со стороны близких. Для меня важно только их мнение.

17. ПРО "люблю - не люблю".

Люблю поспать,  Люблю красоту, благородство стиля, высокое искусство, все прекрасное. Люблю комфорт. Люблю учиться и познавать новое.

Не люблю хамство.

18. ПРО мечту.

Одной большой мечтой остается дом, не квартира, а именно дом с мезонином, с садом, с калиткой, с дорожками, с беседкой и барбекю.

19. ПРО кино.

Старые фильмы - моя слабость. Очень люблю всякие сказочки, фэнтази. Вообще, хорошее кино для меня - это интересная сюжетная линия с неожиданными поворотами, эфектное зрелище со смыслом, заставляющее задуматься после просмотра.

20. Та-да-ам!!! Наконец -то 20-й пункт. Не думала, что это так трудно!!! )))

ПРО...деньги.

Деньги - это свобода и ответственность. Понимаю им цену, но совершенно не понимаю, где их брать, чтоб на всё хватало )))) И уж, конечно, не понимаю, куда они все-время деваются )))) Могу безжалостно их потратить в игрушечном  магазине для сына (у меня в детстве был ужасный дефицит игрушек, поэтому детей балую). И уж, конечно, не могу пройти мимо какого-нибудь рукодельного магазинчика, обязательно что-нибудь куплю и по необходимости, и впрок. На себя лично денег всегда жаль.

Кажется, с задачей я справилась, была с вами искренна и откровенна. Благодарю за внимание к моей персоне, мне это очень приятно и ценно!

Всегда Ваша, Ирина.

P.S. Эстафету передам желающим присоединиться к этому интереснейшему проекту.

Это Марина "Счастье в коробочке" http://www.livemaster.ru/mar-marinka И...Марина "Дары Черного моря" http://www.livemaster.ru/DarMoria
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз