Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ткани, которые я использую. Флис.

Ткани, которые я использую. Флис.

11.10.2014 18:00     Просмотров: 3818     Комментариев: 0     
Ткани, которые я использую. Флис. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои посетители. Я решила опубликовать серию сообщений о свойствах тканей, которые использую в своих работах. Это даст более полное представление о качестве и свойствах изделий.  Приятных покупок!

ФЛИС - это объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Изделия из флиса очень легкие, обладают хорошими дышащими свойствами, эластичные и прочные. Они не требуют специального ухода и быстро сохнут.

Благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах", флис прекрасно держит тепло. Его теплоизолирующие свойства сохраняются даже в намокшем состоянии.
Состав – полиэстер.

Основные свойства флиса: малый  вес; хорошие дышащие свойства; эластичность; не требует специального ухода (допускает машинную стирку); быстро сохнет;  износостойкость; сохраняет тепло; не подвержен биологическому разрушению;  даже в намокшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства; не вызывает аллергию. 

флис, полар, polar, флис ткань, флис это, свойства тканей, флисовый, fleece, свойства флиса, домашние тапочки, тапочки зайчики, флис фото, флис отзывы, полартек, флис полартек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз