Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > It's not old - it's Vintage

It's not old - it's Vintage

11.10.2014 17:34     Просмотров: 369     Комментариев: 4     

Давно я мечтала завладеть стареньким чемоданчиком)) И вот я его нашла)) Он пролежал не кому не нужный лет 40. Этот чемодан со времен молодости моих родителей, изначальное его предназначение было хранения всяких штучек с помощью которых проявлялись и печатались фотографии, тогда было интересно и модно этим заниматься. Мода прошла и он отправился в категорию вещей "и вроде не нужен и выбросить жалко". Привести его в чистый вид потребовало не мало усилий, но я же упрямая)) Окружающие смотрели на мои старания и спрашивали "А ты уверена что он тебе нужен?" правда муж все равно помогал, где то укрепить, где то отчистить ржавчину, спасибо ему за это)) Дальше было дело творческим, внутри покрыла морилкой, так сохранилась структура и настоящая его старина. Дно обклеила обожженными  страницами книжки (которая тоже нашлась в пыльном месте). Ну а дальше в технике декупаж с помощью декупажных карт с милыми моему сердцу рисунками винтажных игрушек и акриловых красок был сделан декор. С потертостями, трещинками... Вот и появился новый авторский предмет декора интерьера)) Муж увидев его просто не узнал. Так что нужен)))
 В таком чемодане можно хранить фотографии, открытки и другие дорогие сердцу памятные вещи. Или использовать для хранения елочных украшений, а под новый год доставать ощущая  волшебство и сказочность которое проходит сквозь время.

винтаж

чемодан

декупаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз