> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне и о моей работе

Обо мне и о моей работе

19.10.2014 1:01     Просмотров: 500     Комментариев: 3     

Хочу рассказать вам немного о своей основной работе. Сейчас я нахожусь в декрете и очень скучаю по ней.  Эта запись совершенно не рекламного характера. Я ни слова не напишу о названии фирмы. Но хочу показать, что умеют наши волшебники, тоже мастера своего дела!

Возможно  моя работа совсем не удивит тех, кто-то сталкивается с похожими услугами регулярно. Но я уверенна, что кому-то все же будет интересно.

Смена работы для меня большой стресс. И, видимо, поэтому пока у меня было всего два места работы, которые я очень любила и люблю. Первая работа была кейтеринг - выездное ресторанное обслуживание.То есть каждая неделя - праздник (белые скатерти, фарфор, официанты в бабочках и т.д.)

работа

Когда я ушла из кейтеринга, была уверена что я не смогу работать в какой-то другой сфере.И мне очень повезло!

Мне предложили место менеджера по продажам в арт-студии. Первые пару месяцев у меня были огромные глаза  - потому что я не могла поверить, что все это можно создавать руками! о себеА муж, когда забирал меня с работы, мурчал от удовольствия, потому что я пахла шоколадом.интервью

Не буду писать много слов. Лучше всего расскажут фотографии. 

Скульптуры изо льда. 

шоколад

торт

Ледяное шоу

Шоколадные фонтаны и фруктовые композиции

Фруктовые букеты и композиции из конфет ручной работы.

Торты

Шоколад

Вот такие сладкие искушения на моей работе! Коллектив на 90% женский и все умудряются сохранять модельные формы!

Теперь я не представляю себя без этой работы и этих людей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Саша, ну как же интересноimage !!! С удовольствием прочитала и посмотрела- это нЕчто!!! Просто потрясающие работы!!! Как здОрово - Вы растворяетесь и в красоте, и в творчестве!! Такое простое... Счастьеimage ! С уважением, Тамара.
Спасибо большое, Тамара, что не проходите мимоimage !

Боже это не работа а мечта, причем всей семьи, особенно сладкоежек{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз